Показать сообщение отдельно
коля_крыШкин
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2012, 09:20
  #2543 (ПС)
-Цитата от Рей Мистерио Посмотреть сообщение
-Цитата от Сeрёжа Посмотреть сообщение
-Цитата от Рей Мистерио Посмотреть сообщение
То, что он делает, это не настоящий хип-хоп. СМИ видоизменили понятие о хип-хопе, пропустив самую желчь, перекрыв путь настоящим. А вам кажется, что рэп именно так и должен звучать, как звучит сейчас в эфире.
Со мной вот немного иная история произошла, я слушал GUF`а в те времена, когда он не был медийной персоной, а потом, когда всё это дело стало набирать популярность и появился "Центр", я практически не слышал ни одного трека, поскольку были немного иные приоритеты. За СМИ слежения тоже отродясь не было, боже упаси. Но вот когда мне сравнительно недавно пришлось вновь, спустя много лет, послушать GUF`а, (а пришлось лишь потому, что он фитовал с интересными мне людьми, такими как Оу74, например) то я услышал вполне себе приемлемый, где-то даже подземный рэпчик, поэтому не разделяю какого-то повального засерания Алексея, якобы, "тру" слушателями и ценителями "настоящего рэпа". Моё ухо не замыленно Мтв форматом, опять же, бог миловал. Но вот взять попытки того же Серёги, который начал было одно время плотно фитовать и общаться с андеграунд тусовкой, пытаясь завоевать и "тру" нишу, так по мне это выглядело действительно неудачно, когда по сути поп певец лезет на чужое поле. А в случае с GUF`ом, я с тобой не соглашусь, хотя и не являюсь каким-то там его фанатом, например.
Ты мелко плаваешь, взгляни на хип-хоп в глобальном масштабе, и ты поймешь где зарыто настоящее.

И что по-твоему означает "подземный рэпчик"? Ты хотел сказать андерграунд?
Но не забывай, насколько сильно исказилось само значение слова "андерграунд".
Сейчас под андерграунд можно подписать каждого школьника, который хотел бы стать известным, как Гуф допустим, но нахуй никому кроме своих приятелей не нужен, или же просто некачественное дерьмо. Изначально андерграунд исполнители это те, которые гнут свою линию, выдают что-то свое, оригинальное, при этом не вписываясь в формат не одной радиостанции или телеканала.
Образцом андерграунда можно назвать Высоцкого или Летова, те вообще были запрещены в свое время. Вот это андерграунд, а не какие-то доморощенные гопники, которых просто не взяли в эфир, и они назвали себя "подземочкой".
Гуф соригинальничал на "Город дорог", это неплохой альбом, для 2006 даже открытие в какой-то степени, но дальнейшее по большей части это однобокий скучный пиздеж под стремное битло какого-то хача.

Хип-хоп родился на улицах, на баскетбольных площадках, брэйк тусовках. Именно тогда и был истинный дух хип-хопа-поскольку люди собирались слушать рэп, и говорить о нем. Тогда даже широкая одежда не была уделом всяких уебков, а была именно стилем, к которому серьезно относились и который уважался. Сама атмосфера располагала к общению и творчеству. Был какой-то порыв!

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от Рей Мистерио Посмотреть сообщение
Гуф на самом деле человек не из хип-хопа, это просто модник, кратковременное явление, как и участники "фабрики звезд".
Пока он востребован - он читает рэп, как только закончится эта звездная слава и заработки - займется чем-нибудь другим.
лол


Помню его видел в клипе касты мы берём это на улицах еще в те уже далёкие года . Да и как бы его треки то я услышал еще в году так 2003-2004 , вождь помоему трек назывался , как бы друган лучше иди ты спроси у меня еще раз кого из ДОБ я знаю кроме мани майка и сирджея

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
-Цитата от Рей Мистерио Посмотреть сообщение

То, что он делает, это не настоящий хип-хоп. СМИ видоизменили понятие о хип-хопе, пропустив самую желчь, перекрыв путь настоящим. А вам кажется, что рэп именно так и должен звучать, как звучит сейчас в эфире.
Гуф начинал на энтузиазме, не спорю, но с определенных пор он стал использовать это исключительно для заработка и популярности.
Ещё он выдал недавно, что через два года покинет рэп и займется чем-то другим.
Он делает настоящий хип хоп , делает это и получает бабки , не всегда меня радовало то что он иногда делал , но у него есть хоризма и талант , он чувсвтует время и дух времени , тебе видимо этого не понять . Ничего такова нет в том что на этом можно харабатывать .

А вот покинуть реп тоже неплохая идея , дабы не быть посмешищем в лице молодых изза недопонимания вкусов , сделал дел , остался в памяти и ок , но тебе видимо не понять это в силу твоего узкого мышления.
Я в твоём возрасте тоже ещё нихуя не соображал и писал такую же хуйню на форумах.
ну если уж так , то мне 25 , если ты когда то в 25 лет не соображал и писал на форуме то наверно тебе щас лет 30 наверно и ты еще более мудак чем я который тут пишет хуйню всякую.

offline
Ответить с цитированием