Показать сообщение отдельно
-fit-
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2012, 14:43
LastFm
  #86 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин
в точку ман , щас вообще стока студий в москве , если есть желание пишись нехочу , за умеренные бабки вообще , клипов могут наснимать , кучу студентов вузов кинематографических им многим для работ дипломных нужен материал ( нам так и сделали ) , было бы желание и голова .
так и есть, только к моим словам это капитанство отношения не имеет. я вобще другое имел ввиду. сам мотив довольно странный.
парниш ты уж там разберись что ты имел в виду а потом пиши а то тебя не поймешь , ты наверно еще не выбрал точку зрения свою окончательную , ты подумай , взвесь всё а потом выскажись еще раз

-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
ну вот группа Соль Земли тоже типа на цао. тока они вроде ни одного клипа там ни сняли и ни одного альбома не выпустили и это ктсати вполне популярная группа. а тут прям какое благородство парнише упало ну хуле, стихи-то и вправду как у Пушкина
я ж написал, сам мотив довольно страный. от нехуй делать Птаха будет неизвестного пацана продвигать, ага. от нехуй делать выгоднее известной группе с лейбла подсобить, например. хотя хуй его знает как там че.
ну ладно ладно, сойдемся на том, что СЗ просто не нужна Птахина помощь и он вложил свои силы в неизвестного пацана
забавно смотрится, я ж писал. вот и все, что я имел ввиду

offline
Ответить с цитированием