Тема: Jedi Mind Tricks
Показать сообщение отдельно
AntonDK
DK aKa Ризла
Аватар для AntonDK
Сообщения: 299
Регистрация: 30.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2012, 15:06
  #2419 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
-Цитата от Lena Rush Посмотреть сообщение
самый прикол был когда King Magnetic меня узнал,говорит ты Лена Раш,я тебя знаю уже два года с женой познакомил!
это успех! Возможно, они там тайком и Гуфа гоняют, ставя своим реперам его в пример (кто не был на концерте Гуфа - сакер)
Хаха а я был

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
-Цитата от Lena Rush Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
Пацаны мне с Хабаровска до Дании или Швеции далековато ехать на концерт, но я не лох, атвичаю
далековато....)согласна....но я же написала,лох тот,у кого есть деньги,возможность, а он не пользуется моментом)))я это имела в виду...так что не бери на свой счет


-Цитата от AntonDK Посмотреть сообщение
Да концертик замочили они ухххх,ты где была ? В Швеции? Мы у себя ходили в Дании,аж два раза Потусили с толстым дядькой,даже попили с Винни водочки чутка после концерта,спасибо тебе датский друг Сикнатуре,вообщем было очень пиздато,кто не ездит на такие концерты тот лох полный Елеша в следующий раз давай к нам,заодно фиток замутим
да я бы все три сходила!!))) если бы жила тоже заграницей...у нас такого не будет еще долго((таких тус...да и люди не бодрятся,а шведы,конечно странные ребята, но качают КАК НАДО)поэтому я только ЗА выезжать на рэпчик в Европу,там люди действительно знают на кого они приходят и вообще публика очень благодарная. самый прикол был когда King Magnetic меня узнал,говорит ты Лена Раш,я тебя знаю уже два года с женой познакомил!
Меня они по кепарику узнают всё время,Винни хотел у меня кепку подрезать мою,я не отдал,хаха он стебался что я реал рашен маза фака

offline
Ответить с цитированием