Показать сообщение отдельно
Wolfram Sievers
Наследие Предков
Аватар для Wolfram Sievers
Сообщения: 7,027
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2012, 11:29
  #450 (ПС)
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от Soyer Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
вы все получите ответы на все свои вопросы в моем альбоме PLAY OFF тока щас не надо этот пост коментить так типо: а что ты на нас там дисс напишешь и тп

мне щас реально неохото все перечитывать и каждому из вас отвечать если бы я хотя бы что нить имел с этого то я бы сделал а теперь я вижу что вы безмозглые как пень че вам объяснять ?

говорите скока хотите мне плевать что вы думаете о моем рэпе и что думают ваши друзья 62 летние армяне

есть вопросы ко мне приходите и в лицо поговорим а если нет тогда не будем тратить наше общее время
Ты унылый, рифмовать ты не умеешь, читака из тебя тоже никакой, можешь хоть 100 клипов снимать каждый день, твои треки не качают, их не будут слушать даже любители гангста рэпа понимаешь, тебя может и поддержит твой круг овцёбов, но они в рэпе не шарят, ты всегда будешь записывать треки с неизвестными бездарными васьками,твой альбом никто не скачает. ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖЕН.
Твой пост насыщен оптимизмом АРА на +1 ближе к палатке с щащлыками
Да хуй то там,упоротый ара будет продолжать ебать мозги добрым людям гейнста-репом.Джигита печь хачапури не заставишь.Слышал же,что скоро нас всех тут попустят мощным албумом "плей офф" .Блядь,я вот честно надеялся,что хуже хэдлайнера на этом форуме читарей не встречу.Я жестоко ошибался,например.Тут есть пацаны,рожденные в полнолуние на горе Арарат.До идиота не доходит ведь,что его люто лошат.Я больше всего высекаюсь с его пиздобольства про популярность его пейсен на крупных форумах.Так не одной ссылки и не кинул.

offline
Ответить с цитированием