Показать сообщение отдельно
MyHooD recordzz
Since 2011
Аватар для MyHooD recordzz
Сообщения: 5,356
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: YEREVAN, MOSCOW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2012, 21:12
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для MyHooD recordzz
  #468 (ПС)
девочки давайте не шумите всех успею трахнуть не ссортесь я вижу вам нравятся волосатые кавказские мужики????

че вы как бабы ревете тут??? клал я на вас на всех а вы че заморочились на меня? дело уже до видоса дошло

все тут знают что вот эти несколько человек типо кай акс лерка ну и всякие KAJF majf blyadf все знают и смеются над вами если вы не в курсе что вы обиженные на весь мир дети и я ради интереса просто погулял по другим темам просто так на угад бля кто не знает отвечаю куда не зайдешь эти же имена опускают либо авторов тем либо тех кому они посвящены))) и все это знают парни никто больше вас в хуй не ставит всем плевать как оказалось кроме меня я позже всех узнал оказалось что вас тут все просто игнорят после нескольких постов ))) реально читаю все вам пишут одно и то же что вы мужики тока за компом походу не я один вам это говорю

давайте подтягивайте свою очкастую братву подключяйте всех в мою тему хочу увидеть обещанные 15 000 дисскоментов лера помнит?

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
-Цитата от To Hate All Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=Ca479GL2iZc


Ояебу
Верщина клипмейкинга
Со всплывающих надписей в конце реально охуел.Это шедеврально,черт возьми

offline
Ответить с цитированием