Показать сообщение отдельно
DaMk
Любитель кнопочек
Аватар для DaMk
Сообщения: 2,942
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Северо-Восток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2012, 00:09
Отправить сообщение через twitter для DaMk
  #1383 (ПС)
-Цитата от antonic Посмотреть сообщение
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
-Цитата от antonic Посмотреть сообщение

тебе показалось.
если ты неправильно понял мой пост - это совсем не значит, что я противоречу
баба которая думает пиздой, как раз таки и находит себе хуй, который сидит на маминой шее, не ответственное чмо, которое не в состоянии обеспечить ни себя, ни бабу свою, а если мужик не в состоянии сводить женщину в ресторан, то хуёвый он мужик, в отношениях рано или поздно материальные ценности и достаток выходят на первый план, с милым рай в шалаше только первые пару лет, далее всех заёбывает ржавая ванная, текущие трубы, ручная стирка и прочие бытовые проблемы которые без прайса не решить
ну все понятно тогда
твоя речь произвела впечатление мажорчика, на которого ведутся телки только из-за бабла его же родителей. а так, без всех своих понтов - пустышка, которая девушке с мозгами особо не нужна.
а еще, за таких выходят замуж телки по расчету, полностью игнорируя их человеческие качества. и ты утверждаешь, что это не мышление пиздой?
хуёво ты постиг метод дедукции братуль, расчет делается с помошью мозга, а вот любовь как раз от пизды исходит, тебе помимо дедукции нужно подтянуть человеческую анатомию и физиологию, мат часть тебя ждет жиденок

offline
Ответить с цитированием