Показать сообщение отдельно
Кайрат Ерденович
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2012, 23:58
  #494 (ПС)
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение

пойми уважаемый я не требую чтоб все любили мой рэп я принимаю с радостью критику но тока когда эта критика чисто к моему творчеству а не когда переходят на личности надо понимать эту разницу
если бы написали там ну ты читаешь о таком что не интересует большую часть слушателей или написали бы что там читаешь плохо то я бы пообщался с людьми по-человечески может это бы мне дало то что я бы поработал над новыми трэками и попытался бы сделать пару таких чтоб завлекло и эту часть аудитории но люди меня не коментят как исполнителя тупо пишут посты которые затрагивают мою личность (за которые никогда не ответят) надо видеть разницу
я готов пообщаться на уровне чисто музыки но они не этого хотят
и акс к примеру сам из себя ничего не представляет как рэпер переслушай его трэки у самого уровень ноль какого он мне че предъявляет то? или у них зеркала дома нет?
это они живут в своем хипхапру мире

Добавлено через 5 минут 38 секунд


ну вот опять пиздешь))))

все кто заходит сюда видят---этот человек пишет что мне набьеи ебало(он этого сделать не в состояние ) и когда я его спрашиваю а за что очень интересно ??? ответа нет ))) почему потому --ПИЗДЕШЬ!!! если я еому то говорю что набью ебало я всегда и перед любым обосную за что
ну посмотрим посмотрим беспредельщик леро наступает
Так че ты значит как я и думал ссышь назвать свое реальное имя в отличае от меня?
не хочу я здесь объявлять свое имя образ жизни не позволяет
чем тебе не нравится Джей Ай?
А почему ты ссышь своё имя назвать, Джей Ай? Ты же говорил, что очень смелый гангстер

offline
Ответить с цитированием