Показать сообщение отдельно
somnitelen
_
Аватар для somnitelen
Сообщения: 2,381
Регистрация: 29.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2012, 11:54
  #588 (ПС)
-Цитата от Фридрих Посмотреть сообщение
значит я с братвой тосаю у мамки на работе,не помню как туда попал - ведь это совсем другой город.ну и там сотрудницы прям идеальные спутницы разврата.Начинается флирт,пару друзей нашли себе девочек и я тоже...так вот начинается шантаж,мол я буду с тобой вечно,если ты сделаешь то что я скажу.все кивают как марионетки пленённые женщинами демонами.Ещё один миг я слышу грохот и лицезрею,мой друг топчет в пол посетителя.Потекла красная,на минуту с меня падают чары.Уже сирена слышна за окном,я хватаю этих идиотов...педалю им,мол федералы за нами едут,надо бежать.Дамы смеются,захлёбываясь от злобы...такая зловещая атмосфера,что у меня побежали мурашки по коже...выбегаю на стрит,значит перед моими зрачками американские квартала на пике июня.Заныкался в подвале,наблюдаю через решётку.Как три человека в чёрном сканируют взглядами территорию - тут грохот,сигнализация разбитой тачки:мой брательник упал с крыши дома,приземлился на дорогую иномарку.В подвале торчит парень на гере,пускает слюни и мычит себе под нос...беру его одежду и исчезаю с этой земли
бро, я за тобой давно слежу, у тебя всегда охуенные стори. продолжай дальше

offline
Ответить с цитированием