-Цитата от Франциско
-Цитата от Babybabok
Нормалёк. У меня просто времени нету проверять все ссылки. У Навального тоже нету времени проверять каждую ссылку, что ему присылают сторонники (или провокаторы) и бывает, что он изредка ретвиттит что-то ошибочное, фэйковое.
Тем не менее отдельные ошибки Навального или оппозиции
не отменяют общей картины массовых фальсификаций во всех регионах.
А попытки провокаторов от Путина размыть это всё фэйком ничего кроме смеха не вызывают
кстати нормально так троллишь.
есть нормальные доказанные фальсификации и вбросы (именно на которых явно видно, что они за Путина)?
Да пиздабол он, как и все эти оппозицонеры, нихуя даже доказательства не могут дать, хоть одно бы доказательство показали - нихуя, а для таких как автор и слов достаточно.
-Цитата от Babybabok
-Цитата от romos
Ещё кстати товарищу Навальному, прям щас можно предъявить за незаконную агитацию и досрочное оглашение результатов - это преступление к примеру, но он занимация тупо провокациями

В Интернете уже 100 500 человек ссылки распространили.
К тому же цифры от Навального - НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ - Хочешь верь, а хочешь нет. Потому он ничего не нарушает.
Какая разница, офицальные они или нет? Ты серьезно хуйню городишь. Он занимается незаконной агитацией, она не может быть офицальной или нет - так что ты опять проебался
