Показать сообщение отдельно
моду
easy rider
Аватар для моду
Сообщения: 8,525
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Химки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2012, 17:36
LastFm
  #1057 (ПС)
-Цитата от Redwall Посмотреть сообщение
Работаю в Nuendo 4 , открыл ссесию , приступаю к сведению , создаю группу адд ченел трек , в МОНО . расставляю по полосам , выбuраю stereo out - ставлю gruop 1 , теперь хочу капы развести по ушам , тобишь лева права . Там где ползунок разводит , когда поставил группу на капу , то ползунок исчез , и написано no panner . Создавал группу в stereo , всё ок разводиться , но очень хреново капы не понятно как звучат , как не ровняй Громче капу , полюбому одно из них будет громче другой , это лично у меня ... в заранее Спасибо !
хз у меня в кубе пятом если моно треки посылшаешь в стерео-группу никаких изменений в громкости не наблюдается. если посылшаешь в моно - естественно ползунок исчезнет, только всю группу можно будет панорамировать в итоге.

сами-то капы по громкости одинаковые? а то бывает по затупке одну сделаешь громче другой еще до посыла и потом удивляешься.

Добавлено через 7 минут 30 секунд
такой вопрос(может уже всплывал где-то, но я не видел): возможно ли в кубе как-нибудь переименовывать дорожки массово? как направлять их в группу массово нашел методом тыка, а вот переименовать не получается.

и ещё такой вопрос(правда не по кубу). после загрузки сэмплов в батарейку (типо чоп и вся фигня) и составления из них мелодии слышно много "кликов". как-будто следующий сэмпл, начиная играть, мгновенно затыкает предыдущий. есть ли возможность сделать так, чтобы сэмплы накладывались друг на друга, то есть не прерывались, а играли до конца. (пример: первый сэмпл длится секунду, а второй начинает играть через пол секунды. надо чтобы второй не обрывал первый, а оба звучали одновременно).

offline
Ответить с цитированием