Показать сообщение отдельно
ищущий
агент абц
Аватар для ищущий
Сообщения: 1,147
Регистрация: 12.06.2008
Откуда: Город на Десне
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2012, 21:27
  #717 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
Пугают меня люди которые в альтернативу путену ставят АПОКАЛИПСИС, НЕСТАБИЛЬНОСТЬ, ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ и ГОСДЕП США.

Вы серьёзно думаете что Госдеп за нас печётся ? им похуй.
По факту Америка последние хуй знает сколько лет единственное чем занимается так это помогает своему сырьевому придатку. С ним легко договариваться. Ширма за ПРО европейскую это как басни про перезагрузку.
Подумайте на секундочку.
Всё что делали Штаты последние пару десятилетий - только на руку горстке лиц. Войны на ближнем востоке за нефть. Что от этого происходит? дорожает наша нефть. Дорожает и дорожает. Даже вот казалось бы кризис, но нет, рыцарь Обама поощряя войну в Ливии снова удерживает цены на наши нефтепродукты.

Страна Роисся на данный момент - ни что иное как СЫРЬЕВОЙ ПРИДАТОК западных стран. Именно то о чём мечтал Адольф. Посмотрите долю нефтегазовых доходов в бюджетах, года так с 91го по наши дни. Посмотрите как там увеличивался ввп. Прикиньте долю нефти на душу населения. Прикиньте сверхприбыль за все эти хуйни.
И спросите себя сейчас. ГДЕ ЭТО ДЕНЬГИ?
Нет их. Их спиздили.
Кто?
А тут ещё проще. Посмотрите погуглите кто самые большие инвесторы в Россию.
Очень удивитесь что около 40 процентов инвестиций - ОСТРОВ КРИТ )))))))))
Почему? Ну тут не мне рассказывать про оффшоры и про то зачем их используют.
Путин путин хуютин.
На деле все красавцы. и он, и остальная великолепная четвёрка.
Кто то более приемлем, кто то менее.

Я голосовал за Зюгу исключительно потому что он обещал сложить с себя полномочия через 2 года, провести политические реформы и распустить нелегитимную думу.

Поздравляю всех кто голосовал за Путина. Свой выбор вы сделали. А мы сделаем свой.
Всё отмечено, всё записано. интернет вообще чудная вещь в этом плане.
Однажды к вам придут. не удивляйтесь. ведь измена родине это преступление. а преступники должны сидеть в тюрьме. (слегка перефразирую маэстро словоблудия)
ебать нахуй.


а вообще.
пока ты называешь нашу страну "роиссей" - ты гавно, которое я буду называть гавном всегда.
блеать, когда ты уже вскроешься?)
Показать скрытый текст

offline