Показать сообщение отдельно
Зиновий Плотный
Боб-взломщик
Аватар для Зиновий Плотный
Сообщения: 4,338
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Брянск/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2012, 22:07
  #795 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Зиновий Плотный Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение

есть много разных способов для достижения цели. мирных например. Ганди, слышал о таком? у ёбаных индусов получилось а у нас что? путин? апокалипсис?
Не нужен никакой "вооружённый бунт".
если власть не легитимная - это фактический захват власти. узурпация.
какими способами ? да как у Сицилийской мафии.
Шантаж бюджетников, военных и прочих. Вбросы и фальсификации на ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ уровнях данной системы. Отказы в возбуждении уголовных дел.
Это ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ.
а не мои ебучие фантазии на тему штурма кремля или белого дома.
ну ты вот охуенно щас установил нелегитимность власти. наверное на основе извечного либерального тезиса "из моих знакомых за путина никто не голосовал". а у меня такие знакомые имеются, например, хоть я их выбор нихуя не одобряю. хотя все остальные кандидаты тоже мудачки, посему я гордо нарисовал в бюллетене "против всех". ладно, не суть. например, мой кореш работал наблюдателем от кпрф в восточном бирюлёво где-то. вначале голосование на дому проводили, а там легко спалить, кто за кого крестик ставит. так вот, друганя говорит, что подавляющее большинство из тех, кто на дому голосовал, ставили за путина. хотя они же не прогрессивная общественность, так что оставим.
ну или вот замутили модную систему из камер на участках. все смотрели, все видели. каруселей и даже их попыток не сказать, что дохера много. цик, конечно, всё равно может нарисовать.
но сам факт в том, что путина всё же поддерживает порядочное количество народонаселения. и вы, Виктор, как демократ должны учитывать мнение этой немалой прослойки избирателей. а не грозиться к ним прийти с ВОЗМЕЗДИЕМ.
ОПЯТЬ.
где ты прочитал что я демократ и либерал ? я понять этого не могу.
Я уважаю людей которые голосуют за Путина. Это их выбор. В некоторых случаях не совсем выбор - но это мелочи. Рак или шизофрения - тоже не выбор. И больных расстройствами головы я тоже уважаю. Нельзя потешаться над чужим горем.

Про количество каруселей точное ни ты ни я не узнаем никогда. Сколько попались, сколько не попались - сам знаешь. Республика Дагестан та же - кто там что контролирует? что за шуточки.
Камеры ахуенно. Но как они повлияют на то что большая часть протоколов была переписана многим после голосования? ночью, когда либо уйдут наблюдатели либо их удалят. Либо с их молчаливого согласия за касарёк другой. Либо даже при них, просто игнорируя. самым буйным право голоса не дают.

И приходить с обвинениями в государственных преступлениях предлагаю лишь к государственным преступникам.
и кто ты будешь тогда? коммунист?

насчёт обвинений - у меня, конечно, день был тяжёлый, но здесь я вряд ли в глазки ебусь:
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
Поздравляю всех кто голосовал за Путина. Свой выбор вы сделали. А мы сделаем свой.
Всё отмечено, всё записано. интернет вообще чудная вещь в этом плане.
Однажды к вам придут. не удивляйтесь. ведь измена родине это преступление. а преступники должны сидеть в тюрьме. (слегка перефразирую маэстро словоблудия)

кстати, Виктор, вы как относительно молодой оппозиционный рейпер завтра возможно возжелаете побыть в центре внимания. вам в помощь - инсайдерская инфа намекает на НЕЧТО.
-
есть наводка Фсб ,чтобы сотрудники удалили своих родственников из москвы. дальше: что уже 500 снайперов фсб расставлены по всей Москве .введены внутренние войска. Эта инфа от моего дяди, который позвонил мне и поинтересовался ,буду ли я завтра в районе Садового кольца ,и если да ,то чтоб там не был.
уж не знаю, напиздел ли мне мой товарищ про снайперов, но слухи ходят. с внутренними войсками и так всё ясно, что они наличествуют. так что если вы хотите возглавить толпу своим огненным сатанинским ФЛОУ, будьте готовы к хейтерской пуле.

offline