Показать сообщение отдельно
Я Понял
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2012, 22:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #830 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Зиновий Плотный Посмотреть сообщение
ну ты вот охуенно щас установил нелегитимность власти. наверное на основе извечного либерального тезиса "из моих знакомых за путина никто не голосовал". а у меня такие знакомые имеются, например, хоть я их выбор нихуя не одобряю. хотя все остальные кандидаты тоже мудачки, посему я гордо нарисовал в бюллетене "против всех". ладно, не суть. например, мой кореш работал наблюдателем от кпрф в восточном бирюлёво где-то. вначале голосование на дому проводили, а там легко спалить, кто за кого крестик ставит. так вот, друганя говорит, что подавляющее большинство из тех, кто на дому голосовал, ставили за путина. хотя они же не прогрессивная общественность, так что оставим.
ну или вот замутили модную систему из камер на участках. все смотрели, все видели. каруселей и даже их попыток не сказать, что дохера много. цик, конечно, всё равно может нарисовать.
но сам факт в том, что путина всё же поддерживает порядочное количество народонаселения. и вы, Виктор, как демократ должны учитывать мнение этой немалой прослойки избирателей. а не грозиться к ним прийти с ВОЗМЕЗДИЕМ.
ОПЯТЬ.
где ты прочитал что я демократ и либерал ? я понять этого не могу.
Я уважаю людей которые голосуют за Путина. Это их выбор. В некоторых случаях не совсем выбор - но это мелочи. Рак или шизофрения - тоже не выбор. И больных расстройствами головы я тоже уважаю. Нельзя потешаться над чужим горем.

Про количество каруселей точное ни ты ни я не узнаем никогда. Сколько попались, сколько не попались - сам знаешь. Республика Дагестан та же - кто там что контролирует? что за шуточки.
Камеры ахуенно. Но как они повлияют на то что большая часть протоколов была переписана многим после голосования? ночью, когда либо уйдут наблюдатели либо их удалят. Либо с их молчаливого согласия за касарёк другой. Либо даже при них, просто игнорируя. самым буйным право голоса не дают.

И приходить с обвинениями в государственных преступлениях предлагаю лишь к государственным преступникам.
нахуя ты тогда вобще на выборы пошёл? С твоих слов получается что выборы честными изначально не могут быть, то есть наебут в любом случаи.
Хороший вопрос. Жалко что он может загнать нас в логический тупик.
По конституции РФ выборы основной инструмент блаблабла и участвовать имеет право каждый блаблабла. Так вот. Как гражданин я поднял своё бренное тело и донёс его до избирательного участка. Поставил галочку. Ведь по конституции - это важно. Важно как для меня так и для моей страны.
Но есть одно но. Что со стороны здравого смысла это выглядит как милая игра с в напёрстки с знаменитым каталой. не я первый не я последний.
Как бы эти каталы не рассказывали за то что их аттракцион щедрости самый честный - это в любом случае напёрстки.
Но всё равно пошёл. Ибо знаю что мой голос важен. Не для напёрсточников а для тех кто так же как и я вынужден играть по их правилам.
Своё доверие я им вручил. Я знаю у них всё получится.


-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
знаешь. про то что ты меня решил оскорбить основываясь на своих каких то домыслах малоебущих - я даже вот не буду ничего тебе писать.

а насчёт 63х процентов. с учётом всей той информации что я наблюдал сегодня в новостных лентах, твитере, от знакомых по телефону, лично на участках (я кстати сегодня аж на 4х был) - могу тебе сказать что дай бог если 40 процентов там есть. ДАЙ ТО БОГ.
Знаешь, чем эти выборы действительно отличаются от всех остальных? они были такими же пиздецовыми как и остальные НО. благодаря всему хайпу что случился после думских выборов - СВИДЕТЕЛЕЙ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ЭТИХ СТАЛО ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ. ПРОСТО В РАЗЫ БОЛЬШЕ. А значит при честном и адекватном следствии - все виновные понесут наказание. И эта мысль меня греет. Меня, мою семью, моих друзей, всех нас.
хорошо. а что ты скажешь на то, что некоторые парни с форума, которые были наблюдателями на участках выкладывали здесь "печальные" для них абсолютные победы Путина? и признавали их.
ты по-моему живёшь в своём мирке, где все против Путина.

знаешь, а у меня очень много интеллигентных, образованных знакомых, которые за Путина.
я слышал много речей пожилых преподавателей на моём курсе, которые признавали, что Путин - единственный возможный президент для нашей страны. и они поддерживали и благодарили его за то, что у них сейчас есть.
я знаю полно людей, которые довольны тем, что сейчас у них есть выбор и есть возможности.
строить свою жизнь.
подниматься по социальному лифту и добиваться своих желаний.
и я сам отношусь к этим людям.

а мам я ебать не собираюсь, и становиться в одну колонну к этому быдлу на болотных площадях я не собираюсь. и программы, предлагаемые оппозиционными кандидатами я не принимаю.
и все кандидаты по сути ужасны.

а вещать, Витя, от всего народа, ты на себя такую ответственность не бери.

Стоп. я не говорю что никто не голосует за путина. наверняка кто то голосует. наверняка даже и безоговорочные победы у него случаются абсолютно честно в некоторых местах. но это не отменяет того факта что в большинстве своём - имеет место быть тотальный пиздец.
я уверен что солдаты все единодушно за путина. там он победил. просто офицеры к счастью нашего царя наблюдают как именно они голосуют.
я уверен что в Чечне, стране с гордым народом, тоже все голосуют за путина. путин вайнахам платит хорошую дань. другие такое не предложат им никогда.

говоря про благополучие при путине ты забываешь несколько базовых вещей.
о них я уже писал.
благодаря и вопреки - очень разная хуйня. и однажды ты это тоже поймёшь. вроде и не глупый и вроде даже можешь и не выёбываться когда хочешь. значит и это поймёшь. просто в данный момент ещё немного мал. но ты обязательно вырастешь. дотронешься до чего то созданного путиным - налогов например. или законов о предпринимательстве. или не дай бог чего нибудь посерьёзнее. и ты прозреешь. это прекрасное чувство, правда.
Буквально года три четыре назад меня абсолютно всё во всём устраивало. ибо знания мои были настолько поверхностны что даже стыдно себе признаваться в этом сейчас. Но стоило заняться чем то серьёзно, начать чем то интересоваться, упереться в стену, задаться вопросом почему и немного ахуеть. потом пойти в другую сторону упереться в ту же стену и удивиться ещё пару раз. А там глядишь и волей не волей даже слесарь основы экономики российской прочухает. а может затем и в каких нибудь кодексах начнёт разбираться не хуже адвоката модного. в трудовом например. или жилищном. столько интересного ух.

насчёт программ оппозиционных кандидатов - где ты их читал? дай и мне что ли заценить. ни о каких программах кроме базовых требований речь сейчас не идёт. или ты немцова за кандидата принял? да ну брось. Борис Ефимович тот ещё шут, похлеще путина даже. Объединение ради единой цели - не есть кровное братство и росписи в любви. большую часть публики на площадях этих я тоже не перевариваю. ни айфоновую молодёжь, ни ребятушек Крылова Белова и прости господи Дёмушкина.
Это всё от лукавого. но цель одна. и у меня и у тебя на самом деле.
просто то болото по которому ищешь дорогу ты оно хоть и сраное хоть и ёбаное шесть раз хоть и крокодилов полно и санэпидемстанция бушует - но ты идёшь. вопреки, опять же. а не благодаря.

и я не говорю от лица всего народа. я говорю от лица себя и тех людей которые мне доверяют как себе.

offline