Показать сообщение отдельно
Франциско
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 03.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2012, 23:35
  #840 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
Стоп. я не говорю что никто не голосует за путина. наверняка кто то голосует. наверняка даже и безоговорочные победы у него случаются абсолютно честно в некоторых местах. но это не отменяет того факта что в большинстве своём - имеет место быть тотальный пиздец.
я уверен что солдаты все единодушно за путина. там он победил. просто офицеры к счастью нашего царя наблюдают как именно они голосуют.
я уверен что в Чечне, стране с гордым народом, тоже все голосуют за путина. путин вайнахам платит хорошую дань. другие такое не предложат им никогда.

говоря про благополучие при путине ты забываешь несколько базовых вещей.
о них я уже писал.
благодаря и вопреки - очень разная хуйня. и однажды ты это тоже поймёшь. вроде и не глупый и вроде даже можешь и не выёбываться когда хочешь. значит и это поймёшь. просто в данный момент ещё немного мал. но ты обязательно вырастешь. дотронешься до чего то созданного путиным - налогов например. или законов о предпринимательстве. или не дай бог чего нибудь посерьёзнее. и ты прозреешь. это прекрасное чувство, правда.
Буквально года три четыре назад меня абсолютно всё во всём устраивало. ибо знания мои были настолько поверхностны что даже стыдно себе признаваться в этом сейчас. Но стоило заняться чем то серьёзно, начать чем то интересоваться, упереться в стену, задаться вопросом почему и немного ахуеть. потом пойти в другую сторону упереться в ту же стену и удивиться ещё пару раз. А там глядишь и волей не волей даже слесарь основы экономики российской прочухает. а может затем и в каких нибудь кодексах начнёт разбираться не хуже адвоката модного. в трудовом например. или жилищном. столько интересного ух.

насчёт программ оппозиционных кандидатов - где ты их читал? дай и мне что ли заценить. ни о каких программах кроме базовых требований речь сейчас не идёт. или ты немцова за кандидата принял? да ну брось. Борис Ефимович тот ещё шут, похлеще путина даже. Объединение ради единой цели - не есть кровное братство и росписи в любви. большую часть публики на площадях этих я тоже не перевариваю. ни айфоновую молодёжь, ни ребятушек Крылова Белова и прости господи Дёмушкина.
Это всё от лукавого. но цель одна. и у меня и у тебя на самом деле.
просто то болото по которому ищешь дорогу ты оно хоть и сраное хоть и ёбаное шесть раз хоть и крокодилов полно и санэпидемстанция бушует - но ты идёшь. вопреки, опять же. а не благодаря.

и я не говорю от лица всего народа. я говорю от лица себя и тех людей которые мне доверяют как себе.
ну вобщем-то я понял в чём проблема, в твоём случае.
и в какой-то степени в моём тоже.

выбора нет. нет конкуренции и возможности выбирать.
я сам ЗА сменяемость власти, я сам ЗА сменяемость мелькающих рыл на телеэкранах.
во-многом ты прав, а во многом и нет.
не видеть тех заслуг, которые есть - глупо.
видеть проблемы и недостатки - хорошо, но без первого абсолютно невозможно второе.

и это надо понимать.

то, что ты изменился - это хорошо.
но ты делаешь сам себя, ты строишь свою жизнь сам.
и как я уже писал, нехуй на зеркало пенять, коли рожа крива.

offline