Показать сообщение отдельно
Я Понял
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2012, 23:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #922 (ПС)
-Цитата от TOT_KTO_Hy)I(EH Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от TOT_KTO_Hy)I(EH Посмотреть сообщение

Ну да,а ты один знаешь какие на самом деле результаты, не наивный,телевизор не смотришь, всё черпаешь из интернета большой ложкой. пересмотрел все веб камеры.все подсчёты.. Шагать большими шагами против масс сидя перед монитором интересно конечно, но толку от это ноль.. Посмотри контакты тех,с кем ты ведёшь общение,споришь и так далее половина школоло.. половина не знает сколько платят в России на данный момент за рождение ребёнка.какова плата ежемесячная "детских" до полутора лет .. большая часть даже не знает как рос прожиточный минимум на человека за последние 12 лет. Все просто видят посты Виктора сэдэ и всё..надо так же он же знаменит. а по факту даже голосовать не могут рождения в 1996. Просто считаю что говорить о несправедливости глупо,ибо более достойных кандидатов нет.
Моя информация она более так сказать актуальная. я не цик, бюллетени не считаю но вот так вот совпало что общаюсь с людьми. очень разными. настолько разными что даже сам порой ахуеваю как это так выходит. общаемся в том числе и за политику. ответы достаточно однозначные у всех. да это Москва. но не может же быть такого что 100 процентов моих друзей входит в 40 процентное меньшинство? такого не может быть никак. статистика это достаточно размытая наука. но показательная.
ты знаешь что случилось с Левада-Центром буквально после нг? не бывает такого чтобы в какой то момент раз и всё сравнялось с гос.статистами. не бывает. а затем ещё с выборами. которые видимо под заранее нарисованную статистику и подгоняют вплоть до десятых процента.
против масс я не шагаю. отнюдь. если ты не понимаешь смысла того что я пишу - что ж, печально очень.
причём тут школьники? причём тут материнский капитал или социальные выплаты? прожиточный минимум?
к чему вообще ты про это решил упомянуть? достойных нет, безусловно. но есть достойные предложения. а это уже стоит многих пустых обещаний так и не выполненных за 12 лет безделья.
глядя на то что пишет и говорит наш новый царь - у меня складывается впечатление что на самом деле за него пахал как раб на галерах всё это время какой то специально обученный двойник. он искренне удивляется несправедливости в тех сферах которые налаживал сам долгое время. возмущается произволу коррупции среди тех кого он сам назначил на данные посты. сам им обозначил правила игры.

всё впизду
эта ваша демагогия аля
достойных нет, да ты школьник не знешь какой там прожиточный минимум виктор седе и прочая хуйня - она конечно вам кажется безумно серьёзной и толковой. а некоторые её даже как позицию воспринимают. раком если только. работая на три фронта так сказать.
впизду и нахуй. игнорирую в преть.
Потому что всё растёт,а не стоит на месте. Все видят только минусы, СВЯЩЕННИК СКАЖЕТ ХУЙ - об этом везде и все буду писать - а то что это свещеник держит посты.часами молится и т.д всем похуй. Плюсы ни кому не интересны, всем интересно (кто и как где наврал.наворовал, наговорил и не выполнил) тем более в интернете. Поколение пэпси растёт на интернете.по этому и читает одну жёлтую ленту, массам интересно кто и где оплошал, не выполнил обещания... а не заслуги.повышения, улучшения и т.д... ИМХО
нука дружок
расскажи ка мне за пособие на ребёнка. расскажи ка сколько стоит этого ребёнка одевать? кормить? таскать по врачам? подгузники?
серьёзные слова бротан. хорошего говоришь не видим. покажи ка мне хорошее.
и прожиточный минимум. ты сам лично на такое сможешь жить?
желаешь ли ты такой жизни своим детям? своим родным?
пенсии средние какие? хорошие? отдохнёшь за выслугу лет как следует?

да и вообще все эти ёбаные рассказы за пиздатые соцгарантии лично меня смешат до слёз почти. мироточу как ботокс блять. моей бабушке 93 года. я за ней ухаживаю. её пенсия то ли 8 то ли 9 тысяч. это ровно пол месяца сиделки. 8 упаковок подгузников или четыре пачки лекарств нормальных.
но государство о ней не забывает. на каждый праздник так и норовят то отправить её в совет ветеранов за каким нибудь очередным пледом или бутылкой водки палёной, либо открыточку пришлют. при том что она несколько лет как ни ходить ни читать толком не может.
соцгарантии блять. давай братан приколи ка лично мне за то как государство там реально на благо народа работает. посмеёмся вместе потом.

offline