Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 00:50
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #937 (ПС)
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение

Россия всегда жила хорошо, когда руками работала а теперь все обленились и хотят работать мозгами но столько мозгов там нахуй не надо, и так евреев хватает, поэтому и будет что 20 выучаться на "поворов", а 70 на "юристов", юристам работы нет. а значит и поворам кормить некого
ну и тут опять таки мы упираемся в то что внешняя политика строится хуй пойми на чём а не на приоритетах благополучной страны.
где культура? без неё ничего не получится. где адекватные налоги? где адекватные законы для малого и среднего бизнеса? что за безумие в трудовом кодексе?
всем похуй на это. все лавируют на полу законных или совсем незаконных методах.
как можно воспитать поколение рабочих если нет ни заводов ни фабрик и появиться им даже теоретически неоткуда?
так и будут орды малограмотных юристов которые работают продавцами консультантами без намёка на карьерную лестницу.
Ну в том что у молодежи нет желания идти учиться на рабочие профессии соглашусь, НО БЛЕАТЬ, что у них в головах, когда они тысячами идут учиться "юристами".
Дело то все в народе никто не хочет уже работать, треть хотят лежать на печи ебать калачи и ждать золотую рыбку, треть от них отнимать то что осталось, а треть (все теже юристы) защищать то что еще не украли и сажать тех кто ворует
Кстати если по хорошему. если бы технологический процесс шёл в ногу со временем, этих рабочих мест нужно было бы раза в два меньше. а то и в три Только тогда опять же мы бы столкнулись с проблемой ухода сэкономленных денег в карманы глав компаний.

offline