Показать сообщение отдельно
Я Понял
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2012, 23:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #945 (ПС)
-Цитата от TOT_KTO_Hy)I(EH Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от TOT_KTO_Hy)I(EH Посмотреть сообщение

Потому что всё растёт,а не стоит на месте. Все видят только минусы, СВЯЩЕННИК СКАЖЕТ ХУЙ - об этом везде и все буду писать - а то что это свещеник держит посты.часами молится и т.д всем похуй. Плюсы ни кому не интересны, всем интересно (кто и как где наврал.наворовал, наговорил и не выполнил) тем более в интернете. Поколение пэпси растёт на интернете.по этому и читает одну жёлтую ленту, массам интересно кто и где оплошал, не выполнил обещания... а не заслуги.повышения, улучшения и т.д... ИМХО
нука дружок
расскажи ка мне за пособие на ребёнка. расскажи ка сколько стоит этого ребёнка одевать? кормить? таскать по врачам? подгузники?
серьёзные слова бротан. хорошего говоришь не видим. покажи ка мне хорошее.
и прожиточный минимум. ты сам лично на такое сможешь жить?
желаешь ли ты такой жизни своим детям? своим родным?
пенсии средние какие? хорошие? отдохнёшь за выслугу лет как следует?
У меня сыну 1.4 за его рождение Город нам выплатил 15 т.р.. государство 10 т.р + каждый месяц мы получаем 4 т.р до полутора лет. На эти деньги купили кроватку (9т.р) и коляску (12 т.р). Ну а уже родственники дарили игрушки.одежду. Этого мало от правительства, но я не дурак и работаю,жена не дура - получает высшее образование. Живём и не жалуемся как бы, помощь есть и нам хватает... а уж ты извини если ты тунеядец и родив ребёнка хочешь что бы тебе дали квартиру,машину + по 30 т.р выплачивали каждый месяц,это уже твои проблемы.

Моя бабушка работала всю свою жизнь на севере = вредная работа.. получает пенсию в размере 16 т.р.. она не может ездить по курортам, позволять себе кушать каждый день красную икру.. ты прав,это плохо. Но как же понимать то,что человек сам должен всего добиваться,а не правительство на блюдце с голубой каёмочкой должно всё преподносить. Каждый выбирает свой путь,кто как может тот так и живёт.по другому и не должно быть.. зажрёмся мы товарисчи от таких подгонов от правительства.

я считаю человек должен сам задуматься о своём будущем и сделать всё.что бы оно было красивым.спокойным..а не надеяться на кого то.
630 единовременно и 1800 евро позже в рассрочку. это безусловно очень весомая сумма. странно что государство вообще на такое расщедрилось. видимо ты благословлён богами какими то. жаль что на такие деньги ребёнка не вырастить. представь что если бы вдруг у твоей жены не было бы например тебя. и родственников вдруг бы не было. но вот бог спас у неё есть ты и ты работаешь чтобы сыну было в чём ползать по линолеуму или ковру. молодец. но к сожалению к делу это не очень относится. не у всех всё так хорошо как у тебя. у вас наверно и родственников много чтобы с ребёнком сидеть. и в детский сад уже наверно устроили тоже как нибудь.
да тунеядец. ты работаешь ты молодец. а все остальные тунеядцы. рожают выблядков и ещё что то со святого путина требуют. понимаю.

моя бабушка работала всю свою жизнь. во время войны в тылу, после войны. зарплата тогда была хорошая, на еду хватало, на трёх детей тоже хватало. жаль вот только она без коммерческой жилки была. накупила бы квартир - щас бы столько профита было бы. эх. не думаю что она тогда могла предположить что за целую жизнь государство её отблагодарит пенсией в 300 долларов и полным отсутствием медицинского ухода.
но вот да у неё есть я. я зарабатываю чуть больше и она об этом не думает. а если бы меня не было?
на словах конечно всё красиво, хуярь и тебе воздастся. но и тут учитывай что ты например никакой пенсии не получишь вообще. работай не работай. квартиру не купишь сам никогда (хотя я конечно хз откуда ты мб у вас там на поле чудес деньги растут и ипотеки есть удобные). как и машину приличную. без какого то так сказать стартапа.

вот и остаётся уповать на путина, работать и рассказывать всем о том какие они тунеядцы или что заранее не продумали себе счастливую старость.

offline