Показать сообщение отдельно
Bosg
Неисправимый романтик
Аватар для Bosg
Сообщения: 146
Регистрация: 28.10.2008
Откуда: М.О
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2012, 23:59
ВКонтакте
  #947 (ПС)
-Цитата от TOT_KTO_Hy)I(EH Посмотреть сообщение
-Цитата от Bosg Посмотреть сообщение
-Цитата от TOT_KTO_Hy)I(EH Посмотреть сообщение

Родители дают деньги - покупается алкоголь - родители не толкают на спорт.покупая своему чаду комп в 7-8-9-10 лет... всё идёт от родителей. В 12-13-14-15 лет ни кто не понимает политику,что сделал Путин и т.д.. все видят своих наставников (родителей) и делают тоже самое.

Праздник - родители - понедельник,вторник,среда хмурые так как - работа,бытовуха,начальство, - родители - выходные .. алкоголь.музыка веселье...дети это видят - вот так и проходит воспитание.. Путин тут не при чём.. он не виноват что тётя Оля продаёт Эдику алкоголь в его 15 лет, так как у него борода как у мужика..это не Путина вина... бля не знаю как ещё более доступно разжевать тебе свои мысли.
Опять во всём виноваты родители.В 12 лет у меня был компутер,родители давли деньги,все мои одноклассники уже начали попивать пиво,курить.Меня почему-то это не интересовало ни тогда,ни сейчас.Мои родители никогда не заставляли что-то делать,идти куда то заниматься.Всё что я сделал себе,я сделал сам,во всём был мой выбор,а не выбор родителей.Так что же сейчас у всех естьо компьютеры телевизоры и.т.д.так по по телевизору открытую показывают нариков,фильмы про алкашей и наркоманов.А образ алкаша вообще романтизирован.
Просто в стране нет идеи,идеала.Чтобы дети понимали и стремились к лучшему
блять... Хуёво что родители не занимались тобой, ты бы мог большего достичь. ну а то что ты не пьёшь и не куришь,поверь мне это не заслуга,это выбор каждого, Турченко тоже не пил и не курил алкоголизм, не показан по телевизору как пример для подражания, ну а про наркотики вообще не стоит вести речь.. каждый выбирает себе то что ему хочется.

Родители должны показать ребёнку и объяснить,что есть хорошо.а что есть плохо.

ну а про себя загонять глупо,ты кто вообще!? спортсмен,золотые медали,кубки.чемпион России?! или благотворительный фонд имеется свой?! что ты сделал в свои годы?! зачем ты про себя загоняшь... я не курю и не пью..пиздец достижение... гордись этим и носи футболку я русский.
Пусть носят футбюолку я русский те,кто не пмнит за что воевали деды.я не говорю про,то что добился:нет.Говорю о том что каждый выбирает свой путь сам.Родители мало влияют на выбор их чада.

offline