Показать сообщение отдельно
Я Понял
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 01:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #1026 (ПС)
-Цитата от TOT_KTO_Hy)I(EH Посмотреть сообщение
-Цитата от mfthaking Посмотреть сообщение
-Цитата от TOT_KTO_Hy)I(EH Посмотреть сообщение

мы о разной стабильности.

и самолёт с правлением странной сравнивать тоже как бы не нужно..

да и без особых достижений,без хорошего наставника,без хороших знаний тебе ни кто не даст "попробовать" как ты говоришь, управлять самолётом.

так же тут..народ выбирает за достижения..

Зачем давать кому то что то пробовать!? я не понимаю..аля вдруг у него получится лучше? а вдруг нет.что тогда?! в выборах президента не должно решать желание "дать попробовать".. должны быть достижения... Ты говоришь они все связаны по рукам и ногам... как же перед выборами всё это развязывается,все сразу шевелятся так бодро.а после опять завязываются что ли руки и ноги?! я думаю у них есть все возможности жить во благо народа.раз они этого так желают перед выборами... даже не будучи президентом,любой кандидат и его партия может влиять на страну. мне кажется так.

А стабильность это не (безделье) это движение в одном и том же направлении, вечное движение,без ошибочное - если сегодняшний день прошёл (хорошо) и завтра я сделаю так же,ничего не изменится,всё будет так же хорошо как и сегодня - стабильность.
Ты какой-то тугодум, тебе уже десятый раз говорят что в НОРМАЛЬНЫХ странах государство есть опора для граждан, ты же трешь что мол нехуя, нужно самому делать все, не путай теплое с мягким. И ты видимо не выкупаешь что вот например офисменеджером можно заебись делать и расти по карьерной лестнице СТАБИЛЬНО аж до СТАРШЕГО офисменеджера, или даже НАЧАЛЬНИКА менеджеров, но вот например если ты хочешь сделать свой бизнес, какое-то маленькое производство например или даже банально фирму предоставляющую определенные услуги, ты ахуеешь просто через что ты должен пройти чтобы просто получить бумаги нужные, не говоря уже остальных ништяков в виде проверок постоянных и получения разрешения на разрешающий талон и прочую хуиту.
Жди её,жди... сидя за монитором, ожидай... (впадлу собирать бумаги, обходить проверки?!) сиди жди.пойди поешь... потом опять сиди жди..может через 6 лет россия станет Нормально страной где тебе всё принесут к ногам,ну а ты сиди и дальше жди. впадлу же учится,потом посещать курсы,потом получать пизды от начальства за косяки, нахуй собирать бумаги.в пизду,долго.нудно,очереди выстаивать..бля пойду поем лучше.... жди друг мой,жди.
братан. я вот подумал подумал и решил.
ты тугодум который не умеет читать, не хочет уметь читать и на слух хуёво тоже воспринимает всё.
у меня больше нет слов и вряд ли будут когда либо. спасибо за потраченное время.

offline