Показать сообщение отдельно
mfthaking
в Бане
Сообщения: 858
Регистрация: 11.11.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 01:32
  #1038 (ПС)
-Цитата от Tw1ster Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от TOT_KTO_Hy)I(EH Посмотреть сообщение
Блять с тобой тяжело обсуждать данную тему,ты там о нефти загоняешь и так далее, какие то там политики внешние,внутренние.. я не шарю... знаю одно что нужно работать и думать о своих родных,а не о том.что завтра новый президент и он даст мне квартиру
коротко.
если директор управляется неплохо с заводом на 200 рабочих мест - будет ли он хорошо управлять заводом на 100 000 рабочих мест?
узнаем ли мы это когда нибудь если не дадим ему шанс?
Сколько было министров от КПРФ с 93го года?
Сколько было законов внесено в ГД предыдущего созыва партией КПРФ? сколько было отправлено на доработку и сколько принято? сколько отклонено? сколько аналогичных законов было позже внесено другими партиями? может ли один жилец изменить политику дома где кроме него живут ещё четверо которые не хотят с ним сотрудничать и при случае каждый раз подставляют и рассказывают что он ничего не делает?

можно ли научиться водить машину не разу не держа руль в руках?
а самолёт?

ответы на эти относительно лёгкие вопросы дадут тебе исчерпывающее представление о том о чём я говорю. нельзя упрекать кого то в бездействии когда у него связаны руки и кляп во рту. он хуёво брыкается ногами? хуёво карает врагов своих силой мысли? ну ну.

на бога надейся но и сам не плошай.
это Россия.
в других странах - государство это опора. гарантии. даже когда ты факдап у тебя всегда есть опция что ты не станешь бомжом (приложив усилия конечно) или какая то другая помощь необходимая.
президенты квартиру не дают конечно. но содействовать в решении жилищных вопросов - обязаны. точнее министерства обязаны. ведомства. иначе нахуй ты им платишь деньги ?

во Франции ебаной чиновники среднего звена ездят на мопедах и не обламываются. у нас представляешь себе такое? для народа. это не престижно. но это необходимо. это уважение.
у нас это прибыльно. народ для тебя. халуи, подданные, крепостные, орды бюджетников готовых за тебя воровать под угрозой увольнения. учителя которые обманывают своих детей. предают их. зачем детям читать Лермонтова если это всё пустые слова? если даже учителя в это не верят?

стабильность - это очень плохо. стабильная кома. стабильная безработица. стабильная хуета эраунд ми. стабильный Леонид Ильич. стабильный тотальный пиздец.
я так не хочу. а ты?
сила же в движении. энергия вырабатывается движением.

банальный пример. ты страна ты идёшь на работу ты делаешь дела. но тут ты присел за комп и графоманишь во славу уго чавеса. и сидишь так третий месяц. стабильность?

Добавлено через 3 минуты 19 секунд
-Цитата от Tw1ster Посмотреть сообщение
Он откажется,у него другие ценности и приоритеты в жизни.
Тем более он не верит в то что в этом мире еще можно что-то изменить.

http://www.youtube.com/watch?v=Y0_Wzkr5G9g&feature=related
вряд ли я сейчас разделаю те же самые мысли что беспокоили меня в 18-19 лет. но твой троллинг он хорош. продолжай и я тебя сразу на пол годика закрою.
завязывай в моём посте было столько же процентов троллинга ,сколько процентов набрал Миронов на выборах, шуточка же безобидная ,ни кого не оскорбляющая ,да на холивар не провоцирующая,вообщем 0 профита,а вот в чем твой профит я понять не могу ты же довольно умен+ известный рэп артист был бы лоялен к власти перспективы у тебя неплохие были-бы:взял бы битву за респект ,выступал бы в куршавели,хоккеистов бы на олимпиаде поздравлял,клипы там с березками ,полями и куполами?Почему-нет то?

offline