Показать сообщение отдельно
Я Понял
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 01:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #1044 (ПС)
-Цитата от TOT_KTO_Hy)I(EH Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
проблема не только в путине. а в том что есть такие люди. и они игнорируя здравый смысл всё равно будут долго объяснять пожарному что огнетушитель на месте и подписан аж четыре раза за прошлый год и порошок проверяли и гидрант тоже исправен и что твои компьютерные столы не воспламеняются сами по себе и что если у тебя в офисе шесть розеток это не значит что ты до их уровня всё зальёшь водой замкнёшь потом резко высушишь и спалишь себя и своих сотрудников. потом нежно ему в кармашек с маленькой пуговичкой касарей пятьдесят положишь, по доброму так. во имя Великой Российской Державы и лично Путина Владимира Владимировича. А потом сядешь так грустно. вспомнишь что на форуме писал. ВСЁ ДЕЛАЙ САМ, РАБОТАЙ ТУНЕЯДЕЦ У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!! ТЫ СМОЖЕШЬ ТРЯПКА! ПОДУМАЕШЬ ПОЖАРНЫЕ. и телефон вдруг запиликает. а там санэпидемстанция. и от налоговой смска. уточнить просто хотят не разводишь ли ты в офисе своего маленького отдела аналитики политической тараканов например мадагаскарских или свиней со свиным гриппом. а налоговая так, узнать, почему двести сорок одно письмо что ты им почтой России ВЕЛИКОЙ СПАСИБО ПУТИНУ отправлял дошли на день позже. так чисто попросить тебя их по новому оформить и снова почтой России ВЕЛИКОЙ СПАСИБО ПУТИНУ отослать. может быть на этот раз дойдут не за месяц а хотя бы недельки за три. дорога от метро Семёновская до 15ой Парковой улицы через почту России ВЕЛИКОЙ СПАСИБО ПУТИНУ сложна и трудна.
ладно...Виктор,мне не понять ваше желание зависеть от правительства от А до Я. если бы всё было бы так сложно как ты пишешь, ни каких бы новых банков не появлялось.офисов, предприятий и т.д. а деньги любят все, даже если всё пиздатов.сё ранво нужно доебаться и убедить человека,что бы он положил тебе в карман денег, ибо на зарплату жить не в радость и это не зависит От путина люди такие............ блять косаясь репа, большинство пишит фиты не ради творчества а за лаве,сука и путин же не виноват в этом...что все хотят бабал, что все берут взятки и так далее.....
ты хуйню не городи. какое нахуй желание зависеть от правительства ? я лишь и исключительно за то чтобы правительство помогало нуждающимся и не мешало тем кто в нём не нуждается.
открыть свою фирму ? легко. всего то каких то полторы тысячи бумажек и она твоя. платить честно зарплату и налоги? легко. всего то каких то 30 процентов от зп фонда и 13 от прибыли. ах да и бумажек около сотни. делать это легально? всего лишь веди бухгалтерию. подумаешь что твой товар например место на серверах. у кого ты его покупаешь? как это в законе указать? никак. но ты старайся. у тебя всё получится.
потом правда ты поймёшь что проще купить фирму зарегистрированную на джамшута за те же 30к только всего лишь за два визита к нотариусу. поймёшь что зп платить круче в конверте ибо платить хуй пойми с чего 200к и 20к это разные вещи. поймёшь что можно бухгалтерию вообще по другому делать. платишь ещё 20к и умная тётенька какая нить тебе из твоих комп серверов сделает колпачки для ручек.
и как бы своя фирма. только к законам она отношения мало имеет. исключительно к твоим качествам Остапа Бендера. к твоим хитрым выдумкам и лазейкам которые твой юрист найдёт в тех или иных проблемных статьях закона.

фиты за лавэ ему не нравятся. а то что хлеб 20 рублей за батон стоит норм? а то я слышал раньше в старину хлебопекарни всех бесплатно кормили.

ладно бротан. честное слово. твои знания настолько поверхностны и ты настолько уверен что кое чо смекаешь в политике и устройстве России НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ что я аж себя чувствую каким то не таким. из какой то другой параллельной вселенной.

offline