Показать сообщение отдельно
Ирокез Плискин
Мир
Сообщения: 3,178
Регистрация: 04.07.2008
Откуда: старый район
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 08:57
  #1212 (ПС)
-Цитата от Товгай Посмотреть сообщение
-Цитата от Ирокез Плискин Посмотреть сообщение
-Цитата от Товгай Посмотреть сообщение
Откуда у этого картофельного камуняки 18 процентов для меня это вообще загадка...Комунисты за последние сорок лет оттрахали страну, дак нахуя идти и голосовать снова за талоны и раскулачивание...Ещё и не доволен "выборы не легитивные" еблан краснощёкий, шёл бы на гроб Ленина саблю поточил
Да хули вы так ссытесь коммунизма. СССР уже не вернётся. КПРФ сейчас ничто иное как социал-демократы. Никаких блядь расстрелов, раскулачиваний, очереди за талонами на талоны и прочего хуё-моё.
никто не ссыться бро, тупо троллинг ничего личного
просто принцип "всё новое хорошо забытое старое" в политике России мне кажется не котируется, тут нужен такой человек как Путин/прохоров, чтобы денег у него было много чтобы не воровал, и к тому же знал страну как пять пальцев и мог грамотно принимать решения.
Дык вот Зюга например всё это знает. Человек уже всё понимал когда пытался предотвратить например ввод войск в чечню, призывал выдать импичмент ельцину и т.д.
Путин конечно всё знает и может быть он спасает нас каждый день а мы типа неблагодарное быдло на самом деле. Но только обществу с этого лучше не живётся: медицина - говно, образование - говно, правоохранительные органы - говно, производство - говно, армия - говно. Ну охуеть же можно. Если ты не коммерсант - хуй ты в этой стране проживёшь. Вот и приходится на бабло молиться. И это как-то... Неправильно.

offline