Показать сообщение отдельно
KASP
Особый статус
Аватар для KASP
Сообщения: 531
Регистрация: 30.08.2007
Откуда: Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 09:31
  #1239 (ПС)
-Цитата от Ирокез Плискин Посмотреть сообщение
-Цитата от KASP Посмотреть сообщение
-Цитата от Ирокез Плискин Посмотреть сообщение

Я про соратников Путина по единой россии. С которыми он почему-то не общается, хоть и является председателем партии.
а что ему, абстрагироваться от них? Он и с евреями общается и с предателями родины, работа у него такая, но если я со многими на форуме общаюсь, это же не значит что я поддерживаю их идеалы. Или на работе, тоже со многими общаюсь, с некоторыми не хочу, но я на работе и должен выполнять свои обязанности, ничего личного, как говориться)

Да и не все та предатели, есть и нормальные ребята, я даже из молодой гвардии знаю. председателя профсоюза, молодой, активный гражданин, позитивно мыслит, не всё так плохо)
Причем тут евреи и "предатели родины"?
Обманывают вас, позитивные граждане. Это не родину предали, это родина всех предала. Только одни это поняли, а другие - особо молодые и весёлые - в актив председателями лезут.

Был бы нормальным государем - повыгонял всех этих певцов-режиссёров-фигуристов-танцоров-теннисистов с их постов чтобы ебанутые законы не принимали. У него же работа такая.
Как он может выгнать депутата? На каком законном основании? Что же, он сидит и списки редактирует? Тогда он был бы диктатором, в чём его обвиняют, у нас же ДЕРЬМОКРАТИЯ! В думу проходят те, кого выбирают, и депутатов тоже выбирают, даже всех этих фигуристов не с улицы берут, они проходят определённые процедуры. Они известны, есть поддержка вот и проходят в думу, Путин не может ничего с этим сделать, но он может заставить их принимать его законы и я думаю он это сделает)

offline