Показать сообщение отдельно
KASP
Особый статус
Аватар для KASP
Сообщения: 531
Регистрация: 30.08.2007
Откуда: Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 09:36
  #1241 (ПС)
-Цитата от Ирокез Плискин Посмотреть сообщение
-Цитата от KASP Посмотреть сообщение
негоже лидеру государства балаган по телику разводить, дебаты для тех кто поговорить хочет и себе цену набить, а так они для галочки. Никто из тех кто был как бы оппонентом Путина не собирался быть президентом, они на это не способны, они способны быть оппозицией))))) У каждого своя работа.
Плохо то, что Путин не допустил людей кто реально мог составить ему конкуренцию, но и на это много причин, его тоже можно понять)
Негоже - это уже при монархии. А у нас тут демократия вроде бы. По конституции по крайней мере, если ты еще не забыл. Он обязан был выйти на диалог. А тут - спрятался за говорухиным и что называется, съебался. Какой из него лидер, если он не может за базар ответить. Только гнать про модернизацию, и на пианино играть.
Хуй его знает какие у него там еще конкуренты были, но если он их не допустил, то самое время ему башку нахуй откручивать т.к. это противоречит идеалам демократи. По которым, кстати, сегодня живёт эта страна.
закон позволяет направлять представителей от кандидата)
кстати, на фортепиано научиться играть не так легко, да и обладать слухом тоже природное
я не собираюсь переубеждать тебя в том что он не убегал, нет смысла. Да и он ответил на такой же вопрос, что он не готов давать популисткие обещания с теми, кто не выполнит того, что обещает.
Да, ты тут сразу скажешь, но и он ведь многого не выполнил, да, не выполнил.
Но есть объективные ответы на все вопросы почему именно, я честно, обсудил бы с тобой лично. Но я всё же на работе, надо работать, да и писать я заебался уже.
Можешь считать что сливаюсь, твоё дело)

offline