Показать сообщение отдельно
Truth-in-tequilla
принцесса огорошена
Аватар для Truth-in-tequilla
Сообщения: 4,249
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 09:50
ВКонтакте
  #1249 (ПС)
-Цитата от KASP Посмотреть сообщение
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
-Цитата от TOT_KTO_Hy)I(EH Посмотреть сообщение

ладно...Виктор,мне не понять ваше желание зависеть от правительства от А до Я. если бы всё было бы так сложно как ты пишешь, ни каких бы новых банков не появлялось.офисов, предприятий и т.д. а деньги любят все, даже если всё пиздатов.сё ранво нужно доебаться и убедить человека,что бы он положил тебе в карман денег, ибо на зарплату жить не в радость и это не зависит От путина люди такие............ блять косаясь репа, большинство пишит фиты не ради творчества а за лаве,сука и путин же не виноват в этом...что все хотят бабал, что все берут взятки и так далее.....
на зарплату жить не в радость когда зарплата фиговая.
были бы нормальные зарплаты и нормальные законы - по другому бы дела обстояли.
наша политика направлена на узкий круг людей, зарабатывающих деньги на таких как ты, как я, как эсдэ и пр. с помощью этих самых новых банков и так же пр.
а такие как плотно отсасавыли 12 лет, и выбрали ещё 6 плотного отсасывания
великая страна, великая держава, стабильно все, перемены не нужны нам

а народ у нас нормальный.
запуганный просто прошлыми репрессиями, войнами, 90-ми веселыми, все за свою жопу пекуться и платить готовы за то, чтобы та была в тепле столько, сколько понадобиться
но народ не сам к этому пришел, это господа из правительства до состояния такого его довели, и это ужасно похабно, если вдуматься. и выбирать добровольно такую жизнь себе - это вообще мазохизм какой-то
а ты до этих 12 лет отсасывания(я не сосал) была социально обеспечена?
До прихода Путина всё было гладко и закон соблюдался в полной мере?
Я блять когда читаю посты, взятки берут, котёнок на улице один остался-ПУТИН ВИНОВАТ!!
Это что же получается, какой-то мудак, сотрудник налоговой проворовался, так как в нём ни морали ни совести и всё, ПУТИН ВИНОВАТ!!
Шоку лещей надавали, а ведь Путин голосовал за Жигана, за эти лещи ПУТИН ВИНОВАТ, а не мудак Шок который пиздит слишком много.
Тут все такие охуенные, правильные, прям сбор ангелов и бес Путин такой напротив.
Выборы ни разу не фальсификация, хотели бы убедиться сами пошли бы наблюдателями, а пиздеть всякий мастак.

Виновата безусловно власть, она создаёт или разрушает социальные институты.
Но кто разрушал? Горбачёв начал, Ельцин закончил, он(Ельцин) может и не хотел доводить Россию до безумства, но по глупости своей попался на удочку МВФ, из-за чего потерял газ, нефть, заводы, и много ещё чего.
Не забывайте, что тот же Путин руководствуется конституцией написанной американцами во времена Ельцина, и там многое ограничивает власть президента.
Да же если я,допустим, президент и хочу национализировать ЦБ я хуй смогу если дума не примет, а дума не примет, и не приняла в 2003 или около того. Так и со всеми законами.
Президент не монарх и нужно понимать, что он не всесилен, а его возможности ограничены конституцией и если он плюнет на её, и начнёт резко для народа что-то делать не соблюдая законов, его сожрут просто и пойдут хомячки манежку топтать и кричать лозунги госдепом придуманные.

Я голосовал за Путина по ряду вещей, было время когда и я поддался пропаганде и пидорасил его жёстко, но многие вещи и события поменяли мой мнение о нём, задолго до того как он объявил о желании баллотироваться в президенты.
У него ситуация сложная, либо он резко начинает реализовывать свою программу либо его убьют, либо под суд, народ то не глупый. У него нет никаких прав бездействовать, и он будет работать. Я в этом просто уверен. Вы можете отпидорить меня словами, но потом сами всё увидите. Годы сложные предстоят. Но я уверен, мы победим!!!

Да и вообще, ели каждый будет совестливым и честным, то и коррупция сразу же вымрет, как говориться хочешь изменить мир, начни с себя. Каждый из нас не мало всякого дерьма натворил в своей жизни, а один человек отвечает за миллионы.
Просто подумайте об этом.
а разве с приходом Путина все стало гладко и стал соблюдаться закон?

offline