Показать сообщение отдельно
Ирокез Плискин
Мир
Сообщения: 3,178
Регистрация: 04.07.2008
Откуда: старый район
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 09:53
  #1255 (ПС)
-Цитата от KASP Посмотреть сообщение
-Цитата от Ирокез Плискин Посмотреть сообщение
-Цитата от KASP Посмотреть сообщение

Как он может выгнать депутата? На каком законном основании? Что же, он сидит и списки редактирует? Тогда он был бы диктатором, в чём его обвиняют, у нас же ДЕРЬМОКРАТИЯ! В думу проходят те, кого выбирают, и депутатов тоже выбирают, даже всех этих фигуристов не с улицы берут, они проходят определённые процедуры. Они известны, есть поддержка вот и проходят в думу, Путин не может ничего с этим сделать, но он может заставить их принимать его законы и я думаю он это сделает)
Кто их выбирал? Ты? Я? Кто-то еще хотя бы с форума? Найди мне хотя бы одного человека который осознанно проголосовал за этот ёбаный цирк! Путин за восемь лет нихуя этого не сделал, не сделает и за следующие 8 (или уже двенадцать?). Всё что он сделал - устроил в стране балаган, и пару раз продлил себе срок президентства. Всё. Благо для народа на этом закончено. Нахуй так жить?

Добавлено через 4 минуты 29 секунд
-Цитата от KASP Посмотреть сообщение

закон позволяет направлять представителей от кандидата)
кстати, на фортепиано научиться играть не так легко, да и обладать слухом тоже природное
я не собираюсь переубеждать тебя в том что он не убегал, нет смысла. Да и он ответил на такой же вопрос, что он не готов давать популисткие обещания с теми, кто не выполнит того, что обещает.
Да, ты тут сразу скажешь, но и он ведь многого не выполнил, да, не выполнил.
Но есть объективные ответы на все вопросы почему именно, я честно, обсудил бы с тобой лично. Но я всё же на работе, надо работать, да и писать я заебался уже.
Можешь считать что сливаюсь, твоё дело)
В общем, я бы его так не хаял, если бы он сделал жизнь в стране проще не только для финансовых воротил любого уровня. Но и для остальных людей тоже. Родина ёптыть лежит на спине и выглядит как проёбаная шлюха. Так жить нельзя. У нас всё тут просрано - от медицины до деревень. Которые между прочим, раз уж на то пошло, можно было бы поднять до того уровня, когда к нам полмира съезжалось бы лечиться, а в рамках тура отдыхать в деревнях. Но нет, бля. Мы продолжим разворовывать, объёбывать, наёбывать, и объёбывать заново. При том, что народ нихуя не спросили.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0...0%B8%C2%BB почитай это, но и до этого они в муниципалитетах должны избраться, в партии Едра огромное количетсво людей которые продвигают своих людей в думу, сейчас Путин так и вообще ничего не решает.
Это ведь хуёво, разве нет? Он один хуй должен там всё разрулить так или иначе. Вот от меня например я понимаю нихуя не зависит. Но П. ведь Президент. Он должен был всё разрулить. Хотя бы за предыдущие восемь лет своего президентства (или за время президентства медведева).

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
-Цитата от Ne1L[Prime Time] Посмотреть сообщение
-Цитата от Ирокез Плискин Посмотреть сообщение
-Цитата от Ne1L[Prime Time] Посмотреть сообщение

ты много пиздишь за путина друк. ты говоришь что он ниче не сделал для России, а кто тогда поднимал экономику в стране? когда такие как Миронов и Зюганов съебались в самые низы
Да и хуй с ней с экономикой. Налоги как были обладывающим фактором, так и остались. Зарплаты нихуя не хватает, цены всё также растут и вообще. В государстве есть проблемы поважнее экономики. Хватит уже так за бабло цепляться. Это не биржа, это страна бля!
если бы кто-то другой встал на пост, то тогда страна все пиздец окончательно упала в самые низы
Я слишком часто слышу такие фразы от самых разных людей. Стало быть, это пиздёж.

offline