Показать сообщение отдельно
KASP
Особый статус
Аватар для KASP
Сообщения: 531
Регистрация: 30.08.2007
Откуда: Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 10:40
  #1290 (ПС)
-Цитата от Ирокез Плискин Посмотреть сообщение
-Цитата от KASP Посмотреть сообщение
Да и сигареты с водкой надо ограничить по максимуму, что бы народ трезвел и понимал суть происходящих вещей)
А хули толку, запретный плод сладок. Кто хочет ёбнуть чарочку, да закурить табачку - тот найдёт и ёбнет и скурит. Попрёт контрабанда, спекуляция. Это нихуя не проблема. А если и проблема для кого - то так её не решить.
Если кто-то действительно хочет уберечь детей от табачного дыма и будуна - пусть об этом рассказывают в школах. В образовательных целях. Притом в ключе "мы вас предупреждаем" а не "мы вам запрещаем".
братан, мне это и в школе и родители говорили, но я всё равно было время и бухал и накуривался, особенно когда в общаге жил муз. училища, а общага муз. училища всегда считается более пьяной(не горжусь) но ведь курить я бросил по другим причинам, когда сам осознал это, вышел из под влияния "авторитета" (это мнение друзей, уважаемых артистов и прочих, кто влияет на человека) особенно в детстве, курить было круто, это и сейчас так, но ведётся активная пропаганда ЗОЖ не всё сразу, я имел ввиду не тот запрет, а то, что хотелось бы что бы человечество отошло ото всех ядов. Человечество бы изменилось да и множество корпораций бы обанкротилось

offline