Показать сообщение отдельно
Ирокез Плискин
Мир
Сообщения: 3,178
Регистрация: 04.07.2008
Откуда: старый район
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 10:56
  #1301 (ПС)
-Цитата от KASP Посмотреть сообщение
-Цитата от Ирокез Плискин Посмотреть сообщение
-Цитата от KASP Посмотреть сообщение
Да и сигареты с водкой надо ограничить по максимуму, что бы народ трезвел и понимал суть происходящих вещей)
А хули толку, запретный плод сладок. Кто хочет ёбнуть чарочку, да закурить табачку - тот найдёт и ёбнет и скурит. Попрёт контрабанда, спекуляция. Это нихуя не проблема. А если и проблема для кого - то так её не решить.
Если кто-то действительно хочет уберечь детей от табачного дыма и будуна - пусть об этом рассказывают в школах. В образовательных целях. Притом в ключе "мы вас предупреждаем" а не "мы вам запрещаем".
братан, мне это и в школе и родители говорили, но я всё равно было время и бухал и накуривался, особенно когда в общаге жил муз. училища, а общага муз. училища всегда считается более пьяной(не горжусь) но ведь курить я бросил по другим причинам, когда сам осознал это, вышел из под влияния "авторитета" (это мнение друзей, уважаемых артистов и прочих, кто влияет на человека) особенно в детстве, курить было круто, это и сейчас так, но ведётся активная пропаганда ЗОЖ не всё сразу, я имел ввиду не тот запрет, а то, что хотелось бы что бы человечество отошло ото всех ядов. Человечество бы изменилось да и множество корпораций бы обанкротилось
Да ничего удивительного в этом нет! Это же Празднование! Празднование - часть общего процесса, а опьянение - часть празднования. Через это все проходят, это жеж юность!
ЗОЖ сейчас очень многих не привлекает потому что его стали пропагандировать. Еще больше отвращают от него ЗОЖатые, которые его "продвигают". Скорчив сложные лица и твёрдо стоя на ногах сжимая кулаки. Ну не придурки ли? http://obozrevatel.com/news/2011/1/23/417697.htm
Зачастую вот к чему это приводит. Если что-то пропагандируют, значит за этим стоит нечто большее.
Вот если бы просто спортом старались заинтересовать... Футболом, например, тем же. Всё пошло бы по другому руслу. А тут - все стали лезть в околофутбол: кто за шарфами и кедами, кто - из нацистских побуждений. Околофутбол как явление второго плана почему-то оттеснил собственно футбол с первого плана и занял его место. Но это уже другая история...

offline