Показать сообщение отдельно
KAJF
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 11:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #562 (ПС)
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от ZAARICH Посмотреть сообщение
бляяя послушал клип, посмотрел треки, чекнул выступления охуенный рэп, всё заебись рифмы подача, смысловая нагрузка плотный репит летит
Спасибо ман!!!!!!!!! ценим!!!!!!

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение

лер, ну почему ты так обижаешься? что так тебя нервирует? ааа соска упала , а некому ее пихнуть обратно тебе в рот????
ты просто обиженный!!!))) я даже начинаю подумывать о том что наверняка я с тебя бабки брал поэтому ты такой щас обиженный на всех рэперов и пишешь всем хуйню ты и твоя детская шайка кай-ка АКСанка пидро ну и тд
Тебе не кажется АРА - нгутанг, что странновато то что все кого ты перечислил постарше тебя будут, живут в разных странах, НО как бы нас не разделяла география и быт тех стран в которых мы живем мы все имеем одну общую точку зрения, то что ты потешный скоморох и что твоя мягкая точка как тела так и мнения должна за твой базарок напоминающий поросячий хвост насажена на большой и толстый орган правосудия
а судья ты да???? я вижу любишь ты судить

Добавлено через 4 минуты 13 секунд
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
Тимон более гэнста чем ты,Дядя. Его кореша просто сделают тебя нормально и никто не заметит даже, разве не так?

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
да даже он сам тупо тебя порвёт, вот ты зачем ты там в "марьино" задвигаешь среди незнакомых тебе мц?
ты о чем какое марьино какие незнакомые мс поясни
Я про вечеринку хуй знает где, на которой хуй пойми кто хуй пойми как и хуй пойми что бубнят.
И ты говоришь,что это не Твоя туса, хотя подписываешься под их слова и что Тимати это - фэйк. Так ты отвечаешь,что ты ТРУ.а Тимоти - ФЭЙК??? Он на тебя даже ссать не будет, черт

offline
Ответить с цитированием