Показать сообщение отдельно
jack harror
новый пользователь
Сообщения: 345
Регистрация: 14.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 15:34
  #1491 (ПС)
-Цитата от FlashmoB. Посмотреть сообщение
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение

1. выборка из 2х человек - хуйня. выборка из 200 человек многим лучше. моя мама голосовала за Зюганова. её коллеги по работе голосовали за Зюганова. мама моего друга и папа моего друга голосовали за Прохорова. родители другого моего кента голосовали за Зюганова. Но это Москва. я не знаю как в остальных красивейших местах нашей страны - а здесь он настоебенил всем.

2. Полная хуйня и пиздёж. почему - перечитай мои посты в этой теме.

3. на митинг за путина на поклонной горе собрались 150к примерно. в Москве 10 миллионов. остальные 9.85 лямов видимо против по твоей логике.
особенно если учитывать ещё тот нюанс что на этот митинг свезли со всех окружных городов народ пачками и зазывали туда под угрозой увольнения. и не надо мне пиздить пожалуйста что это не так.

ты сам то вообще не замечаешь что МИТИНГИ - ЗА ВЛАСТЬ - это первый признак того что власть не легитимна. Зачем доказывать кому то что тебя любят? мб потому что тебя на самом деле все нахуй шлют?

На шествии-митинге от Октябрьской до Болотной участвовали около 100к человек. что было меньше тоже не надо пиздить. я там был и всё видел своими глазами. их не привозили ни откуда на автобусах. их не заставляли туда идти по работе под угрозой лишения премии или увольнения. а на минуточку на улице было -20 мороза.
но это похуй же, ПУТЕН СПАСЁТ ВЕЛИКУЮ РОССИЮ ПОДНИМЕТ ЕЁ НАКОНЕЦ С КОЛЕН
НА ЧЕТВЕРЕНЬКИ. ОТСАСЫВАТЬ ОНА УЖЕ НЕ БУДЕТ ЕМУ. ОН ПРОСТО ЕЁ ВЫЕБЕТ.
мои деды и бабушки голосовали за Зюганова, много моих знакомых и родственников голосовало за Зюганова, я вообще не ебу в душе, кто же за Путена голосует. А на счет митингов за Путена - мою маму с работы заставляли на этот митинг ехать, даже автобус для них заказывали. Вот такая вот хуета творится. Путен совсем охуел, видимо.
Интересно как это заставляют идти на Путинг? И сколько же платят твоей маме, чтобы на такую хуйню взрослому человеку согласиться?
У нас девочка работает, рассказывала, как на прошлой работе их всех просили вступить в едро, так она сказала, что не будет, ей пытались угрожать там всякими мерами и т.д. но в итоге так ничего и не сделали.

95% из тех кому там якобы чем-то угрожали и давили - просто ебаное ccыкло, поспешившее перекинуть ответственность на ДОВИТЕЛЕЙ, втайне даже радуясь (так бы самим пришлось делать выбор). потому что в 95% случаев эти угрозы - пустой трёп.

offline