Показать сообщение отдельно
БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
безымянный пользователь
Аватар для БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
Сообщения: 1,788
Регистрация: 29.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 17:03
Домашняя страница
  #1513 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
а че вы удивляетесь собственно? Россией всегда правил не тот, кто заслужит доверия или зарекомендует себя честным, а тот, кто Россию возьмет. Как бабу, возьмет, трахнет, в смысле. Взял и все. На мнение других плевать. И народу это нравится, мужик, народ чувствует себя уютно с таким сильным лидером.

Ленин разогнал все временное правительство, силой взял власть и народ повиновался, мол, если смог взять, значит заслужил, красавчек. Кто-то не удержал - слабак.

Ельцин вьехал на танке - красавчик, народ себя чувствует уверенно при таком "террористе в доме". Снова на танк сел и парламент расстрелял - это победа, чистая.

2 раза власть сменялась и 2 раза через силу.

И формальный закон тут не играет роли. Есть закон в умах и душах людей, что, кто сильней - тот более достоин. Путин размазал этих всех пидаров по стенке, провел фальсификации, про них все знают, даже те, кто голосовали за него, и они же поддерживают фальсификации, потому что не дал слабину, проявил характер, смелость, плевать на закон, удержал власть - значит заслужил. Это психология народа. Кто более дерзок, смел, беспощаден - тому и все почести.

Читайте О "ВЕЧНО БАБЬЕМ" В РУССКОЙ ДУШЕ Бердяева, светило русской философии 100 лет назад писал, ниче не изменилось http://www.vehi.net/berdyaev/rozanov.html
про бердяева - в точку

offline