Показать сообщение отдельно
ooZee
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,754
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 16:31
  #1542 (ПС)
-Цитата от БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
Ну это ты не прав ниразу, уверяю. Я лично знаю людей которые вообщем то поддерживают данный режим, но не пошли, ибо нахуй надо время тратить. )))
И Силовые структуры давай не путай, с остальными бюджетниками.
а какая собственно разница между разными бюджетниками?
нам например про митинги ни хуя не говорили такого. типа там пидорасы собираются. за кого голосовать тоже не ПРИКАЗЫВАЛИ под страхом каких то санкций. агитации не было за бывшего начальника. единственно ечто не обычно - это суточному наряду который 4 марта заступал в наряд разрешили на полтора часа позже прибыть, чтобы успеть перед проголосовать

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение

почему платят? Они не заставляют голосовать, они просто заставляют ехать на путинг, набирают массовку. Бля, тебе начальник на работе скажет ехать, ты будешь его нахуй посылать, и он тебя выкинет с работы на который ты 20 лет хуярил из-за какой-то хуйни. А причину всегда найти можно, чтобы выгнать. При этом многие люди, которых гонят на такие митинги, потом голосуют не за Путина, а с этого самого митинга съябываются при первой возможности, это тоже из проверенных источников тебе говорю.
знаешь если например ВЕСЬ ЗАВОД не доволен и ВЕСЬ ЗАВОД НЕ ПРИДЕТ НА /ПУТИНГ И ВЕСЬ ЗАВОД УВОЛЯТ - это будет протест, а то что входят - либо ссыкуны, либо по своей воле вышли. и тем и тем желаю здоровья

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
-Цитата от БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ Посмотреть сообщение
хотя столько недовольных по всей стране.
миллионов пять допустим - это много? из них половина школота
я с вас вообще хуею, кто искренне за путена
кул школота, бро
я чота за путена тут высказывал?

offline