Показать сообщение отдельно
romos
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2012, 16:40
  #1766 (ПС)
-Цитата от Р.Мраков Посмотреть сообщение
-Цитата от sensor_hhru Посмотреть сообщение
итак, выборы.
легитимность их вопросов вызывать не должна (даже вольфович признал их). да, были вбросы. но настолько незначительные, что о них и говорить не хочется. ну даже если 10% (ДАЛЕКО не так много подарили голосов путину) - победа в первом туре. что скрывать - результатами я доволен. почему? так потому что других кандидатов достойных не было. жириновский - клоун (банально, да), миронов - тут вообще говорить нечего, прохоров - ещё рано, зюганов - пережиток прошлого с намёками на современность.
основная сенсация - 3е место прохорова. я ему от силы 5% давал. на деле вышло чуть больше, но сути не меняет, вцелом. очень не нравятся выкрики: "я, все мои родственники, друзья и прочие знакомые за прохора были, а тут - такое!..". ну бред же. на участке, где я был наблюдателем 150 голосов получил из 1994. раздута его персона была в интернете, уж черезчур.
что будет на улице? да ничего нового. ну чуть поагрессивнее поведёт себя некоторая часть населения, ну и что? с декабря по март на улицы выходило 200к человек от силы и это по всей россии (некоторые были на одном митинге, некоторые на всех). всё, чем может закончится нынешняя ситуация - несколько десятков арестов (чуть больше, чем в декабре) на 15 суток. всё. народ под танки, как в 93м не полезет за призрачные идеалы. на митинге народ приезжает на своих (и неплохих) машинах, некоторые (из числа модных революцианеров, что со сцен вещают) с охраной вообще. через месяц, может два - всё вернётся в привычное русло. и я рад этому.

вот те мысли, что в голову пришли, пока писал. тут - далеко не всё, что хочу сказать, но что-то не вспоминается ничего больше
ой блять#facepalm точноточно
очень радостно быть таким долбоебам как ты)
канеш не было кандидатов
откуда им взяться?
это в других странах кандидат от партии а у нас наоборот
и это касается всех кроме пожалуй коммунистов
люди не кидаются под танки потомучто за ними нет ельцина очередного слава богу
долбоебов и самоубийц на руси хватает будь уверен
и особой агрессии нет ток потому что писать читать научились всетаки.терь знаем о других методах борьбы
это все полная хуйня
мне жалко москвичей
их город превратили в хуй знает что.просто жить там уже невозможно все эти годы
и печалят мысли о думе
с такими депутатами нас ждет еще хуева туча дерьмовых законов. и путин там будет особо не при чем)
Вот два вопроса к тебе:
А можно узнать кандидата, который смог бы набрать хотя бы столько, сколько набрал Зюганов? (Из тех кто хотел бы, но его не допустили)
Ты правда веришь что депутаты много чего решают, а не тупо выполняют приказ сверху? По мне так что в думе в ЕдРе будет сидеть что Билан, что Валуев, что Сталин, они все равно выполняют приказ сверху и все..

offline