Показать сообщение отдельно
ZAARICH
в Бане
Сообщения: 362
Регистрация: 02.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2012, 14:31
  #1865 (ПС)
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от ~DD~ Посмотреть сообщение
-Цитата от Begemott Посмотреть сообщение

Я думаю любой протестующий сможет сказать ''зарплата низкая пиздец, цены высокий пиздец'' и правда ведь будет. Большинство протестующих может сказать, что двор возле его дома похож на унылую парашу, а не на площадку для детей. Таких очевидных вещей огромное множество.
Цены высокие чего, ферари?Зарплаты низкие кого? Продавцов? У нас картошка 9 рублей кг стоит. Бомж с голодухи не помрет, было бы желание.
Относительно дворов, Путин не бог всемогущий, и не может следить за всеми дворами в России, Путин занимается вообще другими делами, а дворами занимается муниципалитет. Если тебе нужно что бы во дворе начали убираться и построили хорошую детскую площадку, пиши заявление в управу и бастуй против мэра.
Если у тебя грязный район, а уборка есть, бастуй против тех, кто бросает мусор на тротуар.
В следующий раз вас поведут митинг устраивать против Путина, из-за того, что у вас трубы дома текут.
Внешность Москвы, между прочем, потихоньку меняется после ухода Лужкова с поста. метро строят, которое 10 лет обещали, площадки детские перестраивают, даже светофоры модные ставят.
Прежде чем куда идти бастовать, нужно разобраться кто виноват.
Бомжи, жрите картошку по 9 рублей на 30 градусном морозе, не подохнете. обращайтесь в муниципалитет, где вас пошлют нахуй, подавайте в суд, который не работает в принципе для таких как вы, бомжей. Бастуй против долбоёба, который срёт там же где и отдыхает, бей ему ебало, это вообще не компетенция главы государства. путин занимается вообще другими делами. нефтью там, газом, рыбалкой, пилотированием истребителей, дайвингом. Он не занимается тобой, хуила, радуйся, что картошка по 9 рублей, раб ебучий.
чот дикую хуйню пронес

offline