Показать сообщение отдельно
Begemott
поFUCKтам
Аватар для Begemott
Сообщения: 1,269
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Прям из павло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2012, 15:17
ВКонтакте
  #1888 (ПС)
-Цитата от ~DD~ Посмотреть сообщение
-Цитата от Begemott Посмотреть сообщение
-Цитата от ~DD~ Посмотреть сообщение

Это как я должен одному верить, где какой-то журналист бюллютени из сортира наиграно вытаскивает(типо "я заснял, заснял"), а другому видео нет, где митингующие 2 слова связать не могут по своей позиции. Это по какому принципу я должен избирать "правдивые видео"?
Меня беспокоит, что зомяки, кричат, что в телевизоре только врут, и лезут в интернет, где видимо по их мнению квинтесенция истины.
Я знаю на чем сыграли, когда организовывали митинги. На волчьих инстинктах.
Все хотят быть главными в стае, спустя какое-то время, даже если вожак, себя хорошо проявлял все это время, проверка на старость, как бы.

Я сомневаюсь, что хотя бы половина протестующих сможет ответить на те же вопросы на раз два три, ибо ответы будут, что -то вроде "Путин плохой, он уже долго правит, страну разворовали". Ответы достойные идиотов.
Я думаю любой протестующий сможет сказать ''зарплата низкая пиздец, цены высокий пиздец'' и правда ведь будет. Большинство протестующих может сказать, что двор возле его дома похож на унылую парашу, а не на площадку для детей. Таких очевидных вещей огромное множество.
Цены высокие чего, ферари?Зарплаты низкие кого? Продавцов? У нас картошка 9 рублей кг стоит. Бомж с голодухи не помрет, было бы желание.
Относительно дворов, Путин не бог всемогущий, и не может следить за всеми дворами в России, Путин занимается вообще другими делами, а дворами занимается муниципалитет. Если тебе нужно что бы во дворе начали убираться и построили хорошую детскую площадку, пиши заявление в управу и бастуй против мэра.
Если у тебя грязный район, а уборка есть, бастуй против тех, кто бросает мусор на тротуар.
В следующий раз вас поведут митинг устраивать против Путина, из-за того, что у вас трубы дома текут.
Внешность Москвы, между прочем, потихоньку меняется после ухода Лужкова с поста. метро строят, которое 10 лет обещали, площадки детские перестраивают, даже светофоры модные ставят.
Прежде чем куда идти бастовать, нужно разобраться кто виноват.
Самое банальное это бензин, разве не ахуевшые цены не ? Да хотя бы кроссовки, я хочу ходить в ахуенных кроссовках, но эирмаксы за 10к позволить себе не как не могу, а в америке их себе любой подросток может позволить например. Да дохуя всего, страна нехуя не производит, нечего нельзя купить без того чтобы заплатить за то что тебе это привезут хуй знает откуда, заплатить за всякие таможни и т.д и т.п.

offline