Показать сообщение отдельно
Рой
в Бане
Сообщения: 880
Регистрация: 31.07.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2012, 08:34
  #1930 (ПС)
Такое ощущение что всем нужен президент и чинуши которые все для них сделают чтобы вся страна на бентли каталась и айрмаксы себе вагонами покупала. Ну ребята, детские рассуждения.
Еще сравнили бы Саудовскую Аравию и Россию, мол там типа никто не бухает и все нормально. Путин что должен прийти и 80 лет ужасной истории за 5 лет исправить и выйти на американский уровень? Бред какой-то.

Все смотрят на эту Америку как на икону, хотя там не так уж и сладко. Негры живут наркотиками торгуют. В Лос-Анджелесе более трехсот банд-формирований. По всей стране нигерские и латино-американские банды убивают, грабят и насилуют, продают наркотики и оружие. Есть районы куда по расовой принадлежности лучше не ходить ни днем ни ночью, ограбят и застрелят как пить дать. Бред реально.

Везде, в Америке, в Европе и во всех странах есть бедняки и безработные. Для кого-то в тех же США эти айрмаксы это мечта просто пиздец, а россиянин может пару месяцев подкопить и приобрести их себе в магазине.

Коррупция, а че на нее жаловаться? Зато свобода. Поехал на природу побухал, шашлыки пожарил. Попробуй в США так сделать, да тебя там выебут во все щели. Один чувачек говорил что приехали с друзьями на побережье речушки в США шашлык пожарить и пиво попить. Через двадцать минут уже мусора приехали, мол хуле вы тут расселись, собирайте манатки это вам не Россия. Соотечественника расстреляли за то что он пиццу привез по доставке, слишком долго в дверь звонил а когда мусора ему сказали стоять смирно и не двигаться он повернулся и получил пулю прям в лоб.

Налоги вообще можно не платить, с мусором пообщался, отстегнул ему в пару тыщ баксов в месяц и все, зарабатывай хоть сто, хоть двести тысяч баксов. На зону приличного человека не посадят, бабки отстегнул и на свободе гуляешь. Да это же охуенно! Мусора остановили на трассе, бабки отстегнул и едешь дальше. В США такой свободы нет.

Нехуй молиться на другие страны. Капризничать, что мол власть монополизировали. Все это хуйня, в Китае насколько я знаю вообще вождь не меняется пиздец сколько лет, расстреливают всех подряд, кого не лень. В той же самой Германии я окурок бросил с балкона на асфальт, штраф выписали, да пиздец. Лучше уж в России в родном говне, чем в этих ебучих мерзких странах, где налево харкнул, направо перднул и уже осужденный.

И кстати все это хуйня, статистики которые щас модно в инете выкладывать. Кончаловский вон тоже поверил в эту ебонь. Первое место по преступности всегда держала и держит США, страна бандитов и воров, построенная на убийствах, крови и колонизации всех и вся, а также принижении по расовой принадлежности.

offline