Показать сообщение отдельно
Леша Сандро
Аватар для Леша Сандро
Сообщения: 4,000
Регистрация: 21.06.2007
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2012, 16:50
  #916 (ПС)
-Цитата от Фридрих Посмотреть сообщение
непонятный сон,значит я нахожусь на сицилии...едет повозка,на дворе вроде 30-ые годы.Но у меня есть мобильное устройство,суть в том что я запрыгиваю в повозку.еду уверенно,мне звонят - беру трубу,судя по важному тону это мой бос.говорит,типа фридрих ты долбоёб ,ты к кому едешь.я отвечаю что к дону Винсенто,он приходит в бешенство и трактует что я ебанутый.что этот человек занимает не самое последнее место в списке опасных семей,а где-то второе или третье.читает молитву прям по телефону,чтобы святой отец упокоил мою душу.Я понимаю что ошибся целью и мне блять жопа!!!.Соскакиваю с убогой кареты,в панике - начинается дождь.бегу через лесу посадку,водила походу уже маякнул семье винсенто,меня ищут.заныкался...
красава сон

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
-Цитата от Old Beats 1992 Посмотреть сообщение
мне сегодня такой сон приснился, будто я попал в реанимационное отделение, где мне должны были делать операцию на печень. операцию сделали нормально, помню у меня даже шов зажил, ну все думаю можно уже домой потихонечку съебывать, и тут мне говорят мол нужно делать еще одну операцию на яечки, тк на каком то яичке канатик запутался, а другое, во время тренировок видать перевернулось, и находится в неправильном положении яечко
поначалу я пытался съебаться с больницы, но почему-то неполучалось никак. и вот помню самый страшный момент когда я на операционном столе лежу, а на до мною какая-то круглая поебень с лампочками как в советских фильмах, прямо в ебальник мне светит и врачи уже готовятся резать мне яечки, причем собираются это делать без обезболивающих и без наркоза.
блять я наверно так никогда не боялся, как в этом сне, в итоге мне удалось оттуда как-то съебаться, помню за мной бежали даже, потом я проснулся пиздец обрадовался что это сон, но внутри меня еще около 10 минут было сильное волнение и небольшой страх
Проверить яички не забыл?

p.s. самое крутое, что когда после такого ПЦ понимаешь, что это был сон ... и такой .. фууууф ...

offline
Ответить с цитированием