Показать сообщение отдельно
Запах Похорон
в Бане
Сообщения: 3,046
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2012, 11:26
  #953 (ПС)
значит автобус, и я куда-то в нём еду.мне тесно,слева сидит молодая парочка и кокетничают между собой.Его мадам передаёт через меня деньги,я не отказываюсь...тут мужик вырывает наушники из моих ушей и кричит чтобы я отдал браслет из камней,я попутал.он раскрывает мой пакет и там он лежит.а девочка значит смеётся...меня подставили,расталкиваю толпу,копка аварийной остановки.вылетаю.На улице стало резко темно,буд-то я ехал в автобусе ночью.иду по кварталам,иду иду...прихожу во двор панельных домов,осматриваю местность,для себя делаю выводы что всё реально...номера домов,интерьер,соседские тачки - всё проработано идеально и без недочётов.тут у меня вспфышка гнева,ведь я пришёл на старый адрес ,здесь я больше не живу.Закуриваю сигарету,топаю обратно...тут значит картина перед моим взором,маленькая девочка везёт каляску с маленьким ребёнком вдоль дороги.А я и два мужика идут со мной по прохожей дорожке и они спорят между собой,стоит ли его дочери там идти,а другой орёт мол ебанутый,её тачка собьёт.ну я влезаю в разговор и советую убрать девочку с коляской иначе труп,один из них на меня так посмотрел,слово я спал с его женой...такая злость,столько агрессии,мне стало не по себе и я отвернул взгляд.теряю сознание...очнулся на заднем сидении микроавтобуса.Всё при себе,никто не грабил,доволен...включаю продиджи и упулился в окно.тут толкают меня чувак справа,и судачит что я ахуел,что я уже час с ним еду и даже не поздоровался.всматриваюсь в лицо и это тип с которым я служил,а рядом с ним ещё таких трое...я очень радостный,он мне суёт сигарету беспалева,как буд-то мы снова на службе и если увидят у нас курево - то расстреляют,проснулся с таким прекрасным настроением

offline
Ответить с цитированием