-Цитата от Кварк
-Цитата от Skyler
-Цитата от Кварк
Вообще,СССР сгубило отсутствие религии.Религия должна развиваться,это определённо.СССР же не уделило должного внимания религии,а сосредоточился на материальных обещаниях,которые,естественно,так и не смог выполнить.Если бы СССР приняло какую-либо религию,от христианства до чего-нибудь из плеяды буддизма-синтоизма-кришнаитства,всё бы могло сложиться иначе.
если бы твой атец в ту роковую ночь надел гандон, всё бы могло сложится иначе, например ты бы не писал очевидную хуйню в эту тему, но раз уж так вышло, хуле поделать?
Неграмотное животное,сделай харакири.Может,в следующей жизни повезёт и переродишься в хомячка.
аборт ходячий, не кипятись, тебя сгубило отсутствие резины. Резина должна развиваться, это определенно. Твои предки же не уделили должного внимания резине, а сосредоточились на фрикциях и камшотах, которые, естественно, так и не принесли ничего хорошего. Если бы они заюзали какую нибудь резину, от трёхрублёвых гандонов до модных гусарских, то всё могло бы сложится иначе, и ты бы не появился на свет, жуёбок
