Показать сообщение отдельно
Кайрат Ерденович
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2012, 15:17
  #522 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
У Санька всегда уютно в темах) Прям как дома с друзьями
Жалко Сам нечасто озаряет наши посиделки своим присутствием - стесняется звезда

Мне всё больше интересно становится, в какой момент до Ссанька докатит, что мы не из зависти и общей говнистости тут кучкуемся, а его реп и вправду никому не нужное говно? Не может же он вечно жить в отрыве от реальности
Просто в творческой среде на раёне приятели не хотят обсирать его. Говорят типа "ну норм", "ебать,прикалолся" ну и т.д. В следствии чего у Саши успех иллюзия признания.
Это понятно, но как можно не одуплять, что когда тебе 5 знакомых говорят одно, а все-все остальные говорят другое - дело пахнет вазелином?
Ну и то, конечно же, что его видео на ютубе никто (кроме нас) не смотрит, в темах никто (кроме нас) не пишет, альбомы никто (совсем) не качает, а на концерты никто (совсем) не ходит - хэдлайнер всё это не может не замечать. Я надеюсь

offline
Ответить с цитированием