Показать сообщение отдельно
Тебе в помощь
нормальный пользователь
Сообщения: 786
Регистрация: 17.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2012, 15:38
  #2071 (ПС)
-Цитата от razbegUdar Посмотреть сообщение
-Цитата от Тебе в помощь Посмотреть сообщение
-Цитата от razbegUdar Посмотреть сообщение
мне кажется что пока путин не умрет, тфу-тфу-тфу дай бог ему здоровья, он будит президент, ну если б без карусель и фальсификации, он бы не стал президентом, 100%, а так, это на его душе останется, лично мне похуй кто президентом будит, главное что бы на еду хватало денег
А на то, что в стране происходит тебе похуй
идиот

Вот таких пол России, которым лишь бы на пожрать хватало.
Если б я жил в Москве, я бы на каждый митинг ходил , я живу в Ижевске, там всем на это похуй, люди живут бедно, им бы лидбо хватало денег на проживиния, как пожелим так и молодым Мамам, у нас нету митингов на 100к человек, да, признаюсь были, максимум 2к человек не больше, и то все были с пивом в руках и это не приятно, сам смысл думаю, ты понял, эта тема не для троллинга

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
ебать ошибок в постах, печтаю слепым методом))
Да и эти 100 тысяч не знают чего хотят. Нет лидера, нет нормальных требований. Навальный, Немцов, кто в теме, наверняка знает сучность данных личностей.

Люди выходят, покричат, отхватывают пизды от омона, а на утро с довольным еблом, типа мы сделали что-то действительно важное в своей жизни, идут на работу. Систему тяжело расшевелить и эти 100к для миллионной страны просто ничто. Пока не будет действительно нормального кандидата от оппозиции, все эти митинги полная поебень
Сам я не хожу на такие мероприятия, т.к толку в этом увы мало.

offline