Показать сообщение отдельно
StanCentrum
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,109
Регистрация: 17.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2012, 19:27
  #2069 (ПС)
-Цитата от R.E.D Посмотреть сообщение
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
-Цитата от R.E.D Посмотреть сообщение

вышло долго они обрабатывают заказы? и вообще они дают трекинг номер?
кстати я надеюсь с размером не прогадал... рост 180, ношу футболки М, толстовки тоже, надеюсь эта курточка М норм будет на меня http://www.addict.co.uk/item/Brand_ADDICTVARSITYTOURJACK..._97_1.html
Не долго. День, другой. Рост у меня такой же, футболки Мки, куртка Л, балахон Л. Есть олимпийка - та м, но она прям в прятык очень. Поэтому я сам был озадачен какого размера брать такой бейсбольный жакет, в итоге вообще передумал брать. Думаю, М будет мала или, опять же, очень впритык, отпиши, как придет.
может ты поплотнее меня будешь) у меня вес 65, так что худоват. надеюсь длина куртки нормальная будет
На десять с небольшим кг поплотнее буду. Я просто к тому, что интересно: куртка Л, балахон Л, а футболка по размеру - М.

offline