Показать сообщение отдельно
Лайтик
Wernbloom #3
Аватар для Лайтик
Сообщения: 9,983
Регистрация: 16.11.2008
Откуда: такая нежность?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2012, 23:42
  #3544 (ПС)
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
Тащусь с тех, кто характеризует этот результат как "позор". Да, мы сыграли ниже своих возможностей, тот Реал, который сегодня вышел на поле мы могли обыграть, если бы выложились по максимуму. Но позором это язык назвать не повернется. Чепчугов-просто слишком нестабилен для такого клуба как ЦСКА, это надо признать, да, в Москве сыграл великолепно, но у любого вратаря бывают хорошие матчи, важно держать планку. Кто знает, что было бы, если бы не травма Игоря. В любом случае, с Реалом сейчас конкурировать может только Барса и Бавария, это факт.
Я сомневаюсь, что у ЦСКА были бы шансы. Реал не играл на полную силу, если бы надо было, могли бы ускориться значительно. Ну это мое мнение.
Ну в одном конкретном матче мы могли их обыграть, потому что они сегодня в пол-ноги бегали. С другой стороны, начни мы играть на максимуме, могли и они заиграть, согласен. А могли и не успеть перестроиться, если бы мы забили, к примеру, быстрый гол. Но с Реалом, играющим в полную силу, точно только Барса и Реал могут играть на равных.

offline