Показать сообщение отдельно
Gerский НэНэ
Эксперимент
Аватар для Gerский НэНэ
Сообщения: 1,447
Регистрация: 20.06.2011
Откуда: Россия, Кемеревская обл., Мариинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2012, 12:40
  #966 (ПС)
-Цитата от Горький Посмотреть сообщение
сосать пидары
cool story bro
Показать скрытый текст


Добавлено через 8 минут 5 секунд
-Цитата от DиагноZ Посмотреть сообщение
-Цитата от Клевер луговой Посмотреть сообщение
Бля, заебали подымать эту тему
Ну а вообще, порой когда хуево перечитываю её аж моральный дух поднимается, это правда, когда видишь, что ты не один такой, то не так уж и плохо на душе, еще бы создали тему типо: "Я неудачник", и каждый бы рассказал свою кулстори, ведь порой когда идет черная полоса в жизни, у меня такое было недавно, то думаешь, а ведь сейчас кому-то еще хуже, живет же человек, всегда можно подняться даже из самого дна, я вот например, когда со мной очередной раз происходит какая-нибудь неудача, думаю, а ведь не так всё и плохо, у тебя есть руки, ноги сердце, посмотри вокруг сколько инвалидов, они каждый день выживают, а ты тут разнылся.
А вообще есть еще одна ситуация за которую мне стыдно, я её не отписал забыл, а потом надеялся, что тема не будет так часто всплывать, вот и не рассказывал её.
Когда учился в школе в классе 7-ом где-то, было модно взрывать петарды, бомбочки мы их тогда называли, так вот взрывали их везде, помню даже как в школе кто-то унитаз петардой подорвал, ну это были не мы, так вот, ежедневно проходя мимо колодца, который находился возле школы и в котором так мирно обосновались бомжы, мы кидали туда петарду и давали деру, ну а хули бомж же не вылезет от туда раздавать нам пиздюлей, а нам это было весело.
Так вот в один день была моя очередь бросать петарду, я бросил, и вместо того чтобы побежать, что-то замешкался, и увидел глаза бомжа из колодца, нет он даже не собирался убегать, и у него в глазах я увидел не ненависть, я скорее слезы, в его глазах прям читалось: "Чем так жить лучше убейте меня", ну в общем я тогда убежал, но потом весь день вспоминал это, я даже рыдал, помоему последний раз в своей жизни, да и сейчас постоянно вспоминаю это, и на глазах аж наварачиваются слезы, вроде бы просто глаза, а как много они могут сказать.
Тот человек очень изменил себя, я стал добрее, друзьям запретил издеваться над бомжами и кошками, говорят дети добрые - это не правда, в школьном возрасте у многих еще отсутствует способность сопереживать, дети более эгоистичны, каким бы не был жестоким взрослый человек, он совершая плохой поступок в душе сожалеет над этим, у него есть совесть, доброта, просто он пытается её блокировать, у детей же этого зачастую еще нет, я думаю это развивается с возрастом, как например, половое влечение.

-Цитата от microSD Посмотреть сообщение
Вот моя история из детства.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\
Короче ... дело было в детском саду...
Был тихий час , все спали ... я лежал на раскладушке и рядом со мной лежал приятель...
Он предложил мне заняться "сексом". Я такой ещё не в теме был что это и сказал "давай"..............

Он начал лизать мой х*й .... потом попросил чтобы я ему полизал .. но я отказался (по мне это ещё тогда было стрёмно) .. В итоге он обиделся на меня и сказал что мол "больше не буду с тобой заниматься сексом"... Потом мы выпустились и больше не общались.......................................... ...................................

Но вся соль в том,что недавно я его встретил на обследовании в военкомате.. и мне стало так стыдно за него... (я ещё думал про себя что он жирный п*дор, и даже не поздоровался с ним)..........
Такое у многих бывает, детям всё запретное интересно и зачастую они еще не понимают, что хорошо, а что плохо, помню мне в детском садике один мальчик подобное предлагал, я отказался, так как мне показалось это не интересным.

Это его первый пост на форуме, но не думаю, что это новичек, скорее всего это уважаемый пользователь, который зарегистрировался специально для этого поста, не охота ему, чтобы потом все об этом вспоминали, а ведь история действительно не из приятных. Многие так делают, особенно это популярно в теме "Любовь и отношения", мне же нечего скрывать, да и на форуме я не так уж и часто появляюсь, поэтому пишу всегда откровенно, на то это и форум
Так что этот пользователь, скорее всего виртуал, какого-то постояльца форума, не исключенно что и модератора, как жаль, что по его никнейму так сложно угадать чей это виртуал
microSD
А микро какбэ символизирует что он был маленьким тогда

offline
Ответить с цитированием