Показать сообщение отдельно
Shrike
новый пользователь
Аватар для Shrike
Сообщения: 350
Регистрация: 01.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2012, 10:32
  #1000 (ПС)
-Цитата от A to the M Посмотреть сообщение
-Цитата от Shrike Посмотреть сообщение
-Цитата от A to the M Посмотреть сообщение

дак приведи основания и докозательства
Так пустите людей туда, и будут основания и доказательства. Ну а докОзательства тебе в школе предъявят
ты видел там сколько народа стоит мудила?Тыб перед тем как тут чето доказывать мне посмотрел бы хотяб трансляции какиенить.
А за орфографию не вижу смысла цепляться,умнее ты себя не выставил щас.
Припездолоид, люди стоят блять снаружи гроба господня а не внутри, откуда и выносят этот огонь. Внутрь никого не пускают кроме "велика избранава жирнава пидараса в рясе", он туда заходит, передергивает N минут, потом достает спички, чиркает, зажигает факел и выносит его толпе собравшихся людей, типа чудо свершилось!!!

Ты бы читал все, а не только то, что тебе хочется.

Вот пустите с пидорком который выносит оттуда этот факел людей, журналюг, пусть посмотрят как это все происходит. А не пускают потому, что никакого чуда не происходит. Спички у нас еще не занесены в раздел чудес

offline
Ответить с цитированием