Показать сообщение отдельно
5АН
5аян
Аватар для 5АН
Сообщения: 5,455
Регистрация: 07.12.2005
Откуда: из-под спуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2012, 20:32
Домашняя страница MySpace
  #341 (ПС)
-Цитата от mikizzzz Посмотреть сообщение
-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение
-Цитата от mikizzzz Посмотреть сообщение
Автору советую создать возможность голосовать только зарегистрированым посетителям сайта и только один раз с ИП, либо посадить пару судей... я в ахуе.....биты с очевидными перегрузами, недоделаные, ну или просто полнейшее гавно занимают первые места -))) ёбнуца..даа... тут и речи быть не может о каком то самоутверждении в битмейкинге когда на кону просто рейтинг -) удачи вам бойцы, удачи афффтар -))
это же не первые места в хитпараде Биллборда, а первые места в данном баттле битмэйкеров, поэтому не стоит так отчаиваться

и если так хочет большинство, что ж тут можно поделать? в России тоже президент - Путин, а на Украине - зэк

да и результаты предыдущих раундов я бы не назвал несправедливыми

однократное голосование не катит, потому что оно мешает возможности голосовать за несколько треков сразу

судьи... видишь тебя даже рейтинг в качестве приза обламывает, а у судей какой стимул будет?

выделенная фраза противоречит сама себе
С такими убеждениями дружище, твой батл врядли далеко пойдёт -) Один раз имелось ввиду один раз за один трэк -) судьи...о том и реч что слово баттл подрузамивает за собой состизание не по количеству друзей по просьбе проголосовавших за их трэк, а по мастерству... если говорить о судьях то тебе бы стоило прежде всего задаться критериями по которым будут отбираться лучшие трэки! А рейтинг... да... это круто, но только тогда когда в топе действительно достоиные тех мест ребята -) Ты если сам чегото стоишь, то меня поймеш -)
значит мне с тобой не по пути, или тебе со мной

критерий один - симпатия аудитории, ей и карты в руки

ты по-моему не согласен с мнением большинства, твоё право, но пока-то оно решает кто на каком месте, системы более объективного отбора человечество ещё не придумало... хотя не, придумало, но на баттле она уместна только применительно к судейскому органу, результат работы которого при такой системе принципиально не будет отличаться от результатов получаемых при нынешней системе, единственный минус для баттла - это то что вторая система более громоздкая, а потому менее пригодная

накрутку голосов уже обсуждали, сомневаюсь, что здесь она делает какую-то погоду, если вообще имеет место, потому как профиль баттла не тот и ставки тоже не больше чем жизнь, нет стимула

что до меня лично, то я амбициями давно переболел, так что...

offline
Ответить с цитированием