Тема: Dubstep
Показать сообщение отдельно
ОхООО
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2012, 01:52
  #2930 (ПС)
-Цитата от W1NDY Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от W1NDY Посмотреть сообщение

Вот я щас могу по факту сказать что ты мудак.
Во первых, я тебе написал что тебе про Англию напиздели, так? так - я тебя ничем не задевал, не смотря на то что было раньше в другой теме, я про то уже забыл давно, да и вообще тут это не причем.

Во вторых, что ты, что паренек с ником Jade York( кстати, Jade еще то бабское имя, не знаю что он пытался то доказать ), пытались мне доказать про то что мой ник бабский, не доказав этого в конце концов, словарь открыть надо думаю вам для начала, и выучить Английский как бы.

В третьих, про съезд с темы, ты глянь вообще, кто из нас первый начал съезжать с разговора, говорили про ники, а ты сразу по теме Мирона съехал, тут все с тобой понятно

Ну и далее, этот вазелин - для твоей мамы приберегаю А трансексуалов можешь оставить в своей квартире, которая в Бангкоке находится

Мудилко
Открою тебе секрет, как тебя не вижу ты постоянно ведёшь себя как хуй,
что-то выёбываешься, угрожаешь и т.д. + ты ахуенная пища
а кстати по теме с Мироном, он также как шок пизды получил просто, того ещё припустили... Так что тут спорная ситуация...
Я тебе скажу одно, то что я себя веду как хуй это мое дело, но опять же меня это не ебет, и твое мнение не ебет. Если ты что то имеешь против меня, я могу тебе дать свой контактный номер - ты как раз в UK собирался, позвонишь, словимся да поговорим, решим ситуацию.
Я не понимаю, причем щас тут Мирон, если в том посте, который к нашему разговору не относится вообще, шла речь про Шока, а не Мирона как бы. Не приебывайся к словам, неудачник.

Кстати, если тебя так сильно ебёт мое поведение - то моя жизнь удалась
А если бы оно тебя не ебало, ты бы мне уже давно не отвечал, мудак
Я тебе говорю что они были в одной ситуации, и повели себя одинакова так что если ты высказываешься негативно по поводу поступков одного, то получается ты тоже самое говоришь о втором... это логика мой друг...

Цифры кинь в личку не знаю когда я там буду, но я там буду и наберу тебя...

Твоё мнение никого не ебёт, потому что ты хуй... я с тебя так чисто угараю,
тут нечего серьёзного...

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
Посоны прощайте за офтоп, я больше не буду
http://www.youtube.com/watch?v=vIxdBQHObWc

offline
Ответить с цитированием