Показать сообщение отдельно
РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Аватар для РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
Сообщения: 10,317
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2012, 16:06
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #8 (ПС)
-Цитата от AnоniM Посмотреть сообщение
автор лютый
-Цитата от MF Лютый Посмотреть сообщение
Дохуя раз с таким сталкивался. Начинаешь с кем-нить мутить, вроде всё хорошо, она тебе начинает открываться и тут появляется хуй который сам её кинул из-за какого-то кривоногого бревна, а теперь бревно его бросило и он пытается вернуть старые отношения.

Раньше пиздец как из-за этого переживал. Хуярился даже раньше со всеми этими типами, а потом понял, что ни одна блять этого не стоит. Если это твоё, с тобой и останется, если тупая пизда, то как собачка за косточкой ломанётся. Порой даже ловлю себя на мысли, что одному намного ебее, чем с кем-то. Вот собственно даже и не вопрос, а накипело что-то.
сколько раз ты отхватил по ебалу, чтобы понять это

Драться из за баб что бы она была с табой да ну нах
Пускай сама делает свой выбор, а то я занимался 8 лет боевыми искуствами само сабой я выграю а она любит не меня, а его нах надо

offline
Ответить с цитированием