Показать сообщение отдельно
5АН
5аян
Аватар для 5АН
Сообщения: 5,455
Регистрация: 07.12.2005
Откуда: из-под спуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2012, 21:00
Домашняя страница MySpace
  #1628 (ПС)
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение
-Цитата от Decoded
Я не был в отпуске с тех пор, как серьёзно занялся музыкой, поэтому я охотно поехал в Майами снимать клип на “Ain’t No Nigga” с Foxy. Big был на гастролях, но он выбрал время и прилетел к нам сняться в эпизоде. Big любил курнуть, но я не мог вспомнить когда сам последний раз пыхал. Я тогда предпочитал шампанское и иногда ром Malibu, но в основном я был трезвенником, чтобы не терять бдительность, зарабатывая деньги. Я из того разряда барыг, которые считают курение контрпродуктивным. Пацанов, которые курили, мы считали сачками, или чернорабочими. Если я курил, то на отдыхе, на островах.

Но когда Big предложил мне с ним курнуть, я подумал "Расслабься, ты ж больше не банчишь." Так на самом деле и было, и я должен был сам себе в этом признаться. Я был уже вне той Жизни. Короче мы с ним пыхнули, а он выкуривал косяки. Не помню когда я курил последний раз, но помню, что это был косяк. И тут после нескольких затяжек я уже был в говно, сидел вне времени и пространства слегка прибитый и без остановки смеялся.

Big наклонился ко мне так, что только я мог его слышать, и говорит "Как я тя подловил?" Эта фраза меня потрясла. Big был моим другом, но в то же время и конкурентом. В тот момент я получил важный урок. Бизнес называется игрой, но на самом деле это не так - ты можешь жаждать успеха сколько хочешь, но для того, чтобы его добиться, тебе нельзя оступаться. Ни оступаться, ни терять бдительность. Один глаз всегда должен быть открыт.

Шутка Бига была сущей мелочью, но она на меня подействовала. Режиссёр выстраивал сцены, а я пошёл в свой номер и 20 минут приходил в себя прежде, чем спуститься на съёмочную площадку. Когда я вернулся Big смеялся. Мне нравился его смех, хоть и смеялся он надо мной. И тогда уже я к нему наклонился и процедил "Больше никогда в жизни, братан."
..
интересно

не мог бы ты подогнать линк на книгу. не особый фанат Джигги, но хотелось бы прочесть

держи Decoded

offline
Ответить с цитированием