Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Иероним
в ожидании
Сообщения: 2,019
Регистрация: 29.12.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2012, 06:03
  #1405 (ПС)
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
-Цитата от Jim Carrey(Кант) Посмотреть сообщение
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
Сегодня в который раз убедился что веганство - херь чисто для особо жалостливых, которые любят называть это моральными принципами и гуманизмом, и для модников.
го веган еба
и каким образом ты убедился?
общался с парой с потока в универе. мальчик и девочка. в модных кросовочках. оба антирасисты. баба феминистка еще. и все свелось к тому что "животные тоже должны иметь права" (правда не уточнила какие, может даже избирательные). а про б12 она и не слышала.
А чо,кстати вполне логишно.
Вот гляди - у животных такие же нервы,такое же счастье и печаль,радость и боль.Чем ты отличаешься от них?Ты поборол инстинкты?Нет!Ты стал счастливее?Нет!Единственное отличие - это разум и знания,неправильные причём,правильные знания - это те,которые дают счастье.И давай сравним.Животное примерно так же радуется жизни,как ты,но тратит при этом меньше ресурсов.
Считаешь,что сравнивать надо по силам?А ты не передумаешь,когда прилетят инопланетяны с плазменными пушками?Можно даже реалистичнее - если какой-то псих изобретёт какую-нибудь читорскую хрень,ты будешь против,чтобы он использовал её на тебе.
Сравниваешь по разуму(что неверно,ибо разум,не дающий счастья,бесполезен)?Ну дык уважай профессоров и прочая,наверняка ведь считаешь психами,тратящими жизнь на книжки.

Показать скрытый текст

Феменистку ББПЕ

offline
Ответить с цитированием